[ Cats Warriors ]

Объявление

Добро пожаловать, мой юный странник  

Объявления:

Дорогие мои, наш форум был открыт вчера, ака 26 января. Поможем нам, сделаем нашу ролевую игру просто незабываемой! Нам требуются отважные предводители, храбрые воины и ответственные оруженосцы. Берем ситуацию в свои лапы, мяу) =^^=

Для регистрирующихся:

     >> Если ты у нас ещё не опытен, новичок в мире котов-воителей, обращайся, мы всегда поможем. Не можешь смастерить себе авик? Какой же тебе придумать ник? Как грамотно написать пост? Все эти вопросы решаемы)

 

Действия в игре:

Погода: Сезон Голых Деревьев. Большие белые хлопья снега опускаются с небес и покрывают землю своим белоснежным мягким одеялом. Все спокойно и тихо!

Время День: 13:00 - 17:00

Действие:  В Грозовом, Речном, Сумрачном племени Ветра оруженосцы учатся охоте и боевой технике. Пару воинов делают обход территорию. Все спокойно. =^^=

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Племя Ветра » Племенная скала


Племенная скала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огнезвёзд запрыгнул на скалу и закричал:
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберудся под скалой на общее собрание племени!
Предводитель сел и приготовился ждать,пока соберётся племя.

0

2

Услышав голос предводителя, серый котёнок бросив свою игру со снежинками, вскинув голову, заковылял к скале. Усевшись по середине полянки она устремила свой внимательный взгляд синих глаз на Огнезвёзда. Интересно? что он скажет? охх.. как же я хотела бы что бы меня посвятили в ученицы целительницы.. с ней так интересно!- подумала малышка и на миг мечтательно прикрыла глаза.

0

3

Огнезвёзд решил больше не ждать и поднялся.
-Вишенка.Выйди к подножию скалы.-обратился предводитель к ученице.

0

4

-Вишенка.Выйди к подножию скалы.
Такого поворота событий, малышка никак не ожидала. Она резко вскинула голову. Синие глазки восторженно вспыхнули. Она меделенно поднялась и подошла к скале. Задрав голову, она внимательно посмотрела на Огнезвёзда. Её сейчас могут посвятить просто в ученицы, а не в ученицы целительницы.. ведь она только один раз, и то.. кое-как заикнулась о том что хочет стать будущей целительницей племени. Но никто тогда серьёзно на её слова не отреагирует. Но в общем сейчас это было не важно, она еле сдерживая счастливую улыбку смотрела на предводителя.

0

5

Огнезвёзд сказал:
-Вишенка.Ты выбрала очень сложный путь.Готова ли ты стать ученицей целительницы,но помни что целитель не должен иметь детей, сражаться и патрулировать границы?-предводитель пристально посмотрел на Вишенку, как будто оценивая.
-Сможет ли она нести такую тяжёлую ношу как целительство?-подумал он просебя-Правильно ли я делаю обрекая Вишенку на такую судьбу?
Огнезвёзд переборол сомнения и снова посмотрел на Вишенку.

0

6

Ура! Ура! Они слышали!- радостно подумала Вишенка восхищённо смотря на предводителя. но помни что целитель не должен иметь детей, сражаться и патрулировать границы?
таак.. сражатся нельзя.. угу, ну мы обойдёмся, патрулировать границы нельзя...и не надо! иметь детей? может отказатся пока не поздно? неет.. какие дети? так обойдёмся! я готова стать целительницей! Вот!- думала она. И гордо вскинув голову звонким голоском сказала - Я готова!

0

7

Огнезвёзд молча посмотрел на неё и спрыгнул со скалы.
-Вишенка!С этого дня ты ученица целительницы!-объявил он и коснулся подбородком её головы.
-Она будет хорошей ученицей.-вдруг подумал предводитель.

0

8

Огнезвёзд запрыгнул на скалу и закричал:
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберудся под скалой на общее собрание племени!
Он принялся ждать.

0

9

Ему надоело ждать и он начал:
-Белочка,выйди к подножию скалы.

0

10

-Вишенка!С этого дня ты ученица целительницы!
Мелкая дрожь, пробежала по маленькому, серому тельцу. Вишенка сделала шаг к предводителю и опустила голову. какое счастье! только жаль, остальных.. ведь их посветят на много позже, чем меня..
Действительнл, ей ждать долго не пришлось. Всего в четрые луны, она получается покидает ясли и уходит в палатку целительницы. Почувствовав прикосновение предводителя, хвостик малышки восторженно заметался. Она наконец улыбнулась и когда церемония закончилась, тихо вернулась на своё место. Но Огнезвёзд не отдал приказ - расходится. Значит будет что-то ещё..- подумала серая малышка. И действительно.. сегодня Белочку посветят в ученицы. Ученицы целительницы оглянулась и поискала глазами Белочку. Вот она, соплеменница, важно направлялась к скале. Выгнув хвостик, Вишенка стала искать наставницу. Но так и не найдя Пыльного Ветра, разочарованно понурилась.

0

11

Кошка подбежала к скале,и усевшись перевеала дух.

0

12

-Белочка,с этого дня ты будешь моей ученицей.-сказал Огнезвёзд и коснулся подбородом её головы.

0

13

Огнезвёзд повёл свою ученицу на обход границ.
-А теперь я познакомлю тебя с границами наших племён

0


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Племя Ветра » Племенная скала