[ Cats Warriors ]

Объявление

Добро пожаловать, мой юный странник  

Объявления:

Дорогие мои, наш форум был открыт вчера, ака 26 января. Поможем нам, сделаем нашу ролевую игру просто незабываемой! Нам требуются отважные предводители, храбрые воины и ответственные оруженосцы. Берем ситуацию в свои лапы, мяу) =^^=

Для регистрирующихся:

     >> Если ты у нас ещё не опытен, новичок в мире котов-воителей, обращайся, мы всегда поможем. Не можешь смастерить себе авик? Какой же тебе придумать ник? Как грамотно написать пост? Все эти вопросы решаемы)

 

Действия в игре:

Погода: Сезон Голых Деревьев. Большие белые хлопья снега опускаются с небес и покрывают землю своим белоснежным мягким одеялом. Все спокойно и тихо!

Время День: 13:00 - 17:00

Действие:  В Грозовом, Речном, Сумрачном племени Ветра оруженосцы учатся охоте и боевой технике. Пару воинов делают обход территорию. Все спокойно. =^^=

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Анкетирование » Регистрация в Лесные Племена


Регистрация в Лесные Племена

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )

3. Возраст ( Обращаемся сюда )

4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )

10. Верите ли в Звездное племя

11. Частота посещения

12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )

Перед заполнением анкеты ознакомьтесь со списком племен и вот с этим чудом

Код:
[b]1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )[/b]

[b]2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )[/b]

[b]3. Возраст[/b]

[b]4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )[/b]

[b]5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )[/b]

[b]6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )[/b]

[b]7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )[/b]

[b]8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )[/b]

[b]9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )[/b]

[b]10. Верите ли в Звездное племя[/b]

[b]11. Частота посещения[/b]

[b]12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )[/b]

Если у Вас возникли вопросы с написанием игрового поста, обращаемся сюда

http://s58.radikal.ru/i162/0901/23/ec91abf0a663.jpg

0

2

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Уголёк - Уголёчек - Уголька - Угольная - Ночная Звезда

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
кошка

3. Возраст
24 луны

4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Чёрная кошка с острыми белыми когтями. Жёлтые глаза всегда блестят, а у зрачка оттенок перетекает в зелёный, кончик хвоста всегда зогнут по напровлению к голове. Длинные ушки стоят торчком, длинная шерсть свисает, на мордашке шерсть в виде бородки, на загривке стоит торчком. Кошка не крупная, но и не мелкая, с мощным телосложением. В то же время она кажется хрупкой и изящной. + ава

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Добрая и отзывчивая кошка. За себя и своё племя может постоять. Если её обидеть или оскорбить - ответит. В детстве была очень драчливой. Сейчас Серьёзна и внимательна, но доверчива.

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Родилась Уголька в лесу, за домами Двуногих. Мама была домашней кошкой, но котят не понесла к своим хозяевам. Отец был одиночкой и в отсутствии матери котят согревал и присматривал за своими детьми. Когда котята выросли они бегали по лесу и играли с родителями в войну. Вскоре осенью её маму увезли в город, а папа повёл котят через лес в поля. Он научил их срожаться. Став самостоятельными коты и кошки разошлись. Все они снова встретились в лесу за домами Двуногих и Уголька Сказала родителям что хочет стать воительницей. Родители гордились своей дочкой и отпустили её. Побродив по разным территориям Уголька набрела на лагерь Речных котов. Показав своё мастерство и умения её приняли и теперь она доблестная воительница.

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )
Речное

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )
377281285

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )
Предводитель

10. Верите ли в Звездное племя
Да, конечно

11. Частота посещения
3-7 раз в неделю

12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )
Сидя на небольшом камешке, находяшемся в метре от берега я высматривала будущий обед. Одна рыбёшка уже валялась на берегу. В нескольких метрах от меня что-то плыло по дну реки. Я приготовилась... Это наверное сомик... Как вкусно... Я облизнулась. Вот это что-то подплыло близко к моему насесту и я резко запустила лапу в воду. Подцепив скользкое тело когтями, я вцепилась в него зубами и прыгнула на берег. Теперь я могла нести свою добычу в лагерь... С целью немного передохнуть, я отпустила сома на землю и прижала лапой. Резкая боль пронзила подушечку на лапе и я взвыла. Отдёрнув лапу я заметила что-то блестящее застрявшее в лапе. Кровь падала на снег. Я попробовала вытащить  железяку зубами, но она выскальзывала из зубов. Попытка поставить лапу на землю не увенчалась успехом - боль только усилилась. С сомнением посмотрев на рыбу я задумалась. Решив не бросать добычу я подхватила еду и направилась в лагерь.

0

3

Угольная Звезда
Анкета хорошая, только предводителем будешь Грозового племени, ибо в Речном уже есть предводитель.)
А так принята

0

4

1.Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд.
2.Он.
3.20 лун.
4.Внешность - красивый рыжий кот. Его зелёные глаза действуют завораживающе. Хвост немного темнее остальной шёрстки. Чуткие ушки почти мгновенно улавливают любой звук, даже самый тихий. Нос легко чувствует запах котов или дичи. Светленькая грудка особенно выделяется на рыжей шёрстке. Усы подрагивают пи малейшей опасности. Они длинные и чёрные. Шёрстка мягкая, длинная и пушистая. Кончики лап заканчиваются острыми коготями.
5. Характер -добрый, весёлый, милый и ласковый кот. С радостью слушался старших соплеменников и особенно наставника. Благодаря чутким ушам и носу может легко охотиться и защищать территорию. С младенчества мечтал стать самым прилежным учеником и лучшей воителем.И не зря. Энергия так и хлещет из , Огнезвёзда. Он любил, когда отец с матерью занимались с ним. Дерзит очень редко. С врагами поступает безжалостно. Всё схватывает на лету. С соплеменниками добр. Друзьям предан до конца, а племени до последней шерстинки. Родственников не забывает и считается с мнениями всех котов его племени.
6.Биография- родился и живёт в Грозовом племени. Отец с матерью чистокровные воители. Мечта стать лучшим в племени двигала им для постижения воинского закона. Ещё когда он была несмышлёнышем, мать объясняла ей, как важен воинский закон. Жизнь в племени у него не плохая. Соплеменники уважают его за храбрость и способности. Сейчас он готовиться стал предводителем и усердно трудится. Когда ем было 3 луны, на лагерь напали враги и сильно повредили ему плечо на правой передней лапе. Из-за этого котик боялся что не станет учеником. Почти с рождения стал учавсвовать в жизни племени. Когда ему было 4 луны он поймал свою первую полёвку. Тогда уже мать не сомневалась что сын будет отличным охотником. Когда его воспитывали он всё внимательно слушал и запоминал.Став ввеликим предводителем-его заветная мечта. Ещё иногда ему снятся вещие сны.
7.Ветра.
8.Нету.Шлите всё через ЛС.
9.Предводитель.
10.Да,куда же без него.
11.Как можно чаще.
12.Огонёк лежал в яслях, прижавшись к материнскому животу. Рядом посапывал брат. Вдруг в пещеру влетел серый воин и обратился к матери:
-Серогрив (так звали отца Огнезвёзда) погиб.
-Как это случилось?- спросила мать.
-Его патруль подвергся нападению одиночек,- ответил воин.
Мать прищурила глаза.Огонёк толкнул брата. Листок (брат)поднял голову и повернулся к брату. Заметив вопросительный взгляд братишки, он сказал:
-Отец погиб.
-Что? Как?- тихо спросил брат.
-На него напали одиночки.- пояснила брат.
   Листок скорбно сгорбился.
-Пошли, посидим на поляне,- предложил брат.
"Надеюсь хоть там он успокоится.- подумал он.
   Всё племя знало как Листок любил своего отца. Между ним и сыном была самая прочная родственная связь. Огонёк уселся на заснеженной полянке. Листок уселся рядом. Мать подошла и сказала:
-Идите,  поешьте, и я возьму вас погулять в лес.
-Хорошо.- сказали котята.
   Огонёк взял себе мышь, а брату выбрал дятла. Когда они поели их позвала мать.
   Вскоре братья трусили за ней по лесу. Огонёк вдыхал полной грудью морозный воздух. Листик слетел с ветки и стал падать на землю. Брат напрягся и прыгнул. Он камнем упал на "добычу".
-Здорово получилось.- сказала Огонёк.
   Листок просиял и благодарно прижался к боку брата.
   Однажды после прогулки Листок с Огоньком возвращались в лагерь через реку. Вдруг брат поскользнулся и упал в реку.(Речка была не замёрзшей)Бурный поток понёс его вниз по течению. Огонёк бежал по берегу, силясь догнать брата. Увидев, камень он запрыгнул на него и вытянул промокшего Листка из воды.
-Пошли скорее в лагерь.- сказала он.
   Листок кивнул и послушно побежал за братом. Огонёк отвел его к целительнице.
-Думаю ему следует побыть у меня.- сказала она Огоньку. Брат молча кивнул Листку и удалился.
   Вскоре целительница сообщила, что Листок погиб...
Можно админом быть?

0

5

Огнезвёзд
Анкета хорошая, только в игровом посте выделяй речь своего персонажа - жирным шрифтом, а речь косвенных персонажей - подчеркнутым.
Принят. Администратором назначен. Помогай по ролевой чем можешь) ^___^

0

6

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Лукавка - Лукавая - Многоликая - Лукавая Звезда (ага, поменять надо -_-)

    2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
Кошка
    3. Возраст
53 луны
    4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Лукавая Звезда - черная кошка с лоснящейся гладкой шерстью.На свету она еле заметно поблескивает, в отличии от сверкающих острых когтей и клыков. Эта кошка - опытная воительница, что доказывают ее мускулы(да и размеры), и смертоносные когти и зубы. Ходили даже слухи, что они нарощены в городе, но это лишь слухи.
Глаза кошки - жгуче-зеленого цвета. Посмотрит она такими глазами на тебя - и чувствуешь себя просто беспомощным котенком, съеживаешься под ее взглядом. Он бывает то ужасающего холодным, то обжигающим. Иногда в глазах весело играют озорные искорки.
Величия кошке прибавляют и два страшных шрама, полученных при разных обстоятельствах. Один - пересекает ее правый глаз, непонятно, каким образом она сохранила зрение. А правее, через бровь, параллельно большому шраму, проходит шрам поменьше. Он уже, но тем не менее выглядит ужасающе.
Нос у кошки черный, мокрый.
В целом образ кошки выглядит внушительно. По ней сразу можно сказать, что она - опытная предводительница.
    5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Сказать, что у Лукавой Звезды сложный характер - значит не сказать ничего.
С самого детства Многоликой приходилось проходить через множество испытаний. Чего только стоят насмешки сверстников, издевательства наставника и луна в пещере целителя!
Жизнь научила кошку играть. Играй, музыкант!- эти слова про нее. Пусть от страха подкашиваются лапы, пусть от ненависти чешутся когти - ни один мускул на ее лице не дрогнет. Никто не узнает, да уже наверное и сама Многоликая забыла, какая она настоящая. Вечная скрытность и лицемерие приучило кошку заискивать перед старшими. Сейчас она стала предводителем, и видимо, ей непривычно, что заискивать не перед кем. В ней проснулась вся ее язвительность, накопившаяся за долгие луны.
Она стала похожа на своего умершего наставника - жестокая и требовательная. Но справедливая.
Ее принципы - если не уверен, молчи. Если уверен - говори шутки, а лишь после - дерись.
Под ее правлением племя ждет жесткий график. Нет еды? Достать. Ловите крыс. Сил нет? Хотите с чужих территорий взять? А драться потом как вы будете? Дубины мышеголовые, раз нет сил на охоту - идите к двуногим, и ешьте. А воинский закон не нарушать. Пока что.
Главное ее слово - Да, но не сейчас. Она умеет выбирать нужные моменты.
С предводителями, да и к другим племенам относится настороженно и аккуратно, старается и заставляет своих воинов не нарушать воинский закон. Поэтому с другими племенами отношения у нее прекрасные.
    6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Лукавка родилась в племени Теней давным-давно. В юности, только отлучившись от молока, кошка потеряла своих родителей - состоялась страшная битва между племенами. Котенок осталась одна. Над ней все насмехались, и некому было ее защитить. Поэтому кошка сейчас имеет такой странный характер. Котенок часто коротала время в пещере старейшин.
Наконец, состоялось посвящение в ученики. Теперь можно сказать, что с наставником ей повезло, ведь не будь он таким требовательным и жестоким, Лукавая Звезда не стала бы такой опасной противницей и отличной охотницей. Но в ту пору Лукавой приходилось очень нелегко. Ее долго не посвящали в ученики.
Отчаявшись, и решив совершить что-то выдающееся, кошечка отправилась в лес, самую чащу. Там кошка встретилась с двумя совами, гораздо крупнее ее. В этой схватке она чудом выжила, но чуть не потеряла зрение. Шрам остался с ней навсегда. Наставник нашел ее, с глазом залитым кровью, и неподъемной дичью в зубах, между лагерем и чащобой.
Провалявшись луну в пещере целителя, кошка стала воином. Теперь над ней не насмехались. Сверстники ее избегали - боялись то ли шрама, то ли мести за нанесенные обиды. Кошка коротала вечера то одна, то со старшими, выполняя их поручения и льстя им.
Так прошло много лун. Состоялась великая битва - битва за лес. Огромное количество одиночек напало на все племена. Лесные племена выстояли, но ценой огромных потерь. В этом бою кошка приобрела свой второй шрам и расцарапанный нос. Нос зажил, а вот эти два шрама всегда будут с ней.
В битве за лес погиб глашатай племени. Удивлению кошки не было предела, когда новой глашатой стала она. Та, которая вечно пресмыкалась и прикидывалась. Что ж, значит в игре есть толк - поняла кошка.
Теперь у кошки появилось огромное количество "друзей". Кошка не радовалась докучающему обществу - она помнила всех, и всё.
Меньше луны назад от старости погиб предводитель Теней, потеряв последнюю жизнь. Новой предводительницей стала Многоликая. Только недавно она вернулась из похода к Лунному камню, получив новое имя и девять жизней. Теперь ее зовут Лукавая Звезда, а в скором времени она должна выбрать нового глашатая среди всех окружавших ее обидчиков.

    7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )
Племя теней
    8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )
ICQ#: 41-236-638
    9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )
Предводительница
    10. Верите ли в Звездное племя
Да. В чем, собственно и убедилась при церемонии 9ти жизней. Больно было! xD
    11. Частота посещения
Положение обязывает -_- часто, часто
    12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )

Ребят я так устала пи..ша...ся... когда писала анкету, может так сойдет? а то уже целый фанфик вышел

0

7

Многоликая
Очень хорошая анкета. Принята, обустраивай свое племя) ^__^

0

8

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Навсегда Misty Star Cat(c)

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
Кошка

3. Возраст
5 лет
4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
У Танцующей Во Тьме(c) небольшие уши, и пушистая морда. Хвост у нее пушистый и с черными пятнами, разбросанными по всему хвосту. Глаза у неё голубые,хотя когда она злится,приобретают синеватый оттенок, в отличие от обычных зеленноглазых кошек. Сама Танцующая Во Тьме  белоснежная, лишь в нескольких местах есть большие черные пятна,. Лапы длинные и изящные, с черными носочками, тоже белого цвета.На шее у неё небольшая черная звездочка.В темноте звездочка-пятно приобретает серебристый оттенок.

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Тихая забитая кошечка.Вечно задумчивая и замкнутая.Не любит активные игры и страется лишний раз не попадаться на глаза окружающим. А все из-за того, что у нее мать из племени Ветра,а отец одиночка.Вскоре мать ушла из племени и родила за его пределами Танцующую. Когда Танцующая была маленькой, ее подбросили в племя Ветра и оставили там. Котенка воспитала добрая старая  кошка Листопад, Танцующей она заменяла всех, но вскоре старая кошка умерла. И Танцующая окончательно замкнулась в себе.Ее и сейчас дразнят происхождением,шепчутся за ее спиной и часто клевещут,что по ночам Танцующая уходит из лагеря к своим родителям,хотя сама ученица даже не знает где они и как их зовут.В общем,,sdifz типичная представительница несчастной и измученной ученицы-полукровки.Теперь все изменилось.Мист стала умна, красива и коварна.Теперь она никогда не позволит издеваться над собой..

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )

Танцующая  родилась племени Ветра ,её мать погибла при войне с барсуками, сама кошка очень скорбит о ней. Кошка всегда верила, что мама вернётся, она не могла смериться с такой утратой до того, как её посветили в воительницу. После этого  Пламя стала верна только своему племени она забыла про то горе В одну прекрасную лунную ночь Пламя на поляну полюбоваться звездами в кустах что-то зашуршало ,кошка с интересом  посмотрела туда и недолго думая направилась к кустам .Выйдя, она увидела свою мать(Да, да!!),она стояла и светилась белым светом."-[i]Я всегда с тобой, доченька..".-Проговорила кошка ,развернулась и скрылась в белом свету .С тех пор Пламя стала лучшей воительницей племени. Вот такая у неё история.

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )
ася(если нужна,дам)

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )
Объяснения в ЛС на форуме Хитрой.Клеопатре

10. Верите ли в Звездное племя
50 на 50

11. Частота посещения
как будет получатся

12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )
Кошка была одиночкой,но не с самого рождения.Когда ей был год-ее мать убил предводитель племени-Бич.Кошка видела,как на глазах всего племени Бич убивал ее мать.Рассвет этого не могла вынести и когда Бич собрался убить ее она резко прыгнула на него и вцепилась в горло.Это была хватка лютого зверя.Хватка крепкая и глубокая.
Бич заорал от боли,пытался оторвать от себя Рассвет.Но бесполезно.
На Рассвет обрушился град ударов.Но онане оставляла свою жертву.Лапами обхватила Бича за шею,повисла на нем.А тот все пытался избавиться от нее.Рычал,хрипел,дергался.
Кровь из раны хлестала в 3 ручья.Бич просто не мог удержаться долго.Так и случилось.Он быстро ослабел от потери крови,рухнул на землю.Только тогда Рассвет оцепилась от него.
С демонической улыбкой она развернулась лицом к своему племени.Картина ужасающая.Лицо в крови,с оскаленнх зубов стекают рубиновые капли.Граф Дракула отдыхает...
Племя попятилось.Кошка не долго думая выскочила из лагеря и вскоре была далеко от него и всей территории племени.Она не думала,что будет с ней,она просто бежала.Вскоре она очутилась на территории шайки Теней,которая приняла ее и даже назначила ее советчиком(глашатаем).Вскоре умерла предводительница шайки-Снежная Вьюга и Rache стала предводительницей уже не шайки,а банды-Ночной Банды.by Роса aka Такамото(c)/Все права защищены.Копирование анкеты или любых элементов будет расчитано как плагиат

0

9

Принята в сумрачное) Спасибо за регистрацию)

0

10

Клеопатра
ОФФ:Спасибо, что помогла с выбором.Я буду воительницей

0

11

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя ) - Белоусик - Черноух - Остролап - Звёздный Ураган

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской ) - Мужской

3. Возраст - 1,5 лет

4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию ) - Остролап большой, подтянутый длинноногий кот. Глаза у Остролапа зелёно-карие. Окрас у него тёмно-кориснивый. Остролап весь покрыт чётными полосками. Шерсть не густая, Остролап короткошёрстный. На ушках у Остролапа чёрненькие кисточки. Лапы, мордочка, живот, грудка и кончик хвоста у него - белоснежные. Лапы тонкие, как хвост.

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк ) - Описание, когда он был маленьким:
Остролап несносный и быстрый шалун. Он всегда втягивает себя в различные неловкие ситуации и любит привлекать к себе внимание. Остролап очень непослушен и придирчив. Так-же он задира и вредный котёнок. Остролап мечтает вырасти и стать предводителем племени Ветра. Тогда он будет драться и защищать своё родное племя. Остролап не любит грязь, но любит помочиться в воде. Он очень хорошо относится к родителям. Рядом с ними он ласков и нежен. Но стоит родителям скрыться из виду, как задиристый котёнок начинает драться и шалить.
Описание, когда он вырос и стал глашатым:
Из маленького шалуна вырос большой добрый кот. Остролап ответственный и порядочный. Всегда поможет, не бросит друга в трудную минуту. Готов за своё племя отдать жизнь. Он смелый, ловкий и проворный. Честный и заботливый.

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк ) - Остролап родился в племени ыетра. Родители его очень любили. Мать была целительницей, и весь день проводила в пещерке, смешивая различные травы. Она приходила к Остролапу лишь 2-3 раза в день. Отец-же был главным воином. Ему тоже было не до Остролапа, потому что он всё время ходил в патруль. Остролапа не любили в племени. Все коты и кошки смотрели на него с отвращением. Никто не смотрел на других котят так, как на Остролапа. Остролап хотел привлечь к себе внимание, но это удавалось в худшую сторону. Вскоре все его стали игнорировать и некто не смотрел в его сторону. Все кроме предводительницы. Вот кто был лучшим другом Остролапа!
  Однажды отец Остролапа погиб в схватке с врагами племени. Остролап дал клятву отцу, что отомстит за него тому, кто это сделал и стал менее задиристее и более дружелюбнее. Вскоре после этого, мать Остролапа отдала душу Звёздному племени. Ночью к ней в пещеру забралась лиса и убила её. Остролап не ожидал этого. Он начал самостоятельную жизнь...
   Вскоре, когда он вырос его все начали уважать. Он стал сильным и смелым, а после, его назначили глашатым племени Ветра. Это была для него большая честь и он был понастаящему счастлив!

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор ) - Я хотел-бы быть в племени Ветра.

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся ) - ICQ нет, E-mail.

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева ) - Глашатай

10. Верите ли в Звездное племя - Конечно!

11. Частота посещения - Каждый день.

12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются ) - Остролап приблизился к входу в лагерь. Внутри лагеря, на поляне суетились коты, бегали и мяукали кошки, сидели и ворчали мудрые старейшины... Всё как всегда... - подумал новый глашатай. Остролап зашёл в лагерь и шуму чуть убавилось. Все смотрели на глашатая, который вернулся с патрулирования. Всё безопасно! Запахов других племён не обнаружили! - промяукал Остролап и двинулся в пещеру предводителя. Все коты на поляне опять занялись своими делами.

0

12

Остролап
Анкета очень хорошая.) Принят

0

13

1. Имя -
Звёздная Пыль, если мест предвод нету поменяйте на Пыльный Ветер
2. Возраст -
5.5 луны
3. Пол -
Кошка
4. Внешность
Мордочка немного вытянутая и с тёмным пятном на ухе, усы длинные и темные, в сумерках их невидно. Грациозная, хрупкая кошечка с пестрой шерстью. Маленький розовый носик и голубые добрые глаза с мягким блеском. Пушистый, длинный хвост. Правое ухо рваное, после боя. Тело очень эластичное и пролезает в любую щель. Лапы довольно крепкие.
5. Характер
Не агрессивная и очень спокойная. Ответственно относится к охоте. И всегда поможет другу в беде. Бойкая и смелая. Преданная воительница. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после нападения на территорию бродячих псов. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива.
6. Биография
Когда я родилась, всё было как у обычных котят. Потом я стала ученицей и нашла на свою голову проблем. Я попала к собакам и еле выжила, но они оставили страшный шрам на лице. Это не помешало стать отличной ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ. Мне дали ученика, но я не уследила, и он попал под машину, он выжил, но стал калекой. Душевная травма осталась навсегда, я боялась смотреть его матери в глаза. Но когда на племя напали собаки, я же и спасла его. Мама погибла в бою, а про отца мама ничего не говорила…
7. Племя
Любое
8. Статус в племени -
Предвода, если занято можно глашей или цеителемтолько не воином
9. Верите в Звездное племя? -
Конечно
10. Как часто будете посещать ролевую? -
Часто, если не будете тормозить
11. Пробный пост
Песчаночка вышла из палатки для воинов и, выгнув спинку, зевнула. Она воевала долго... но не сдавалась. А ведь всего не так давно стала воином.
-Охотница из меня хорошая, да и воин ничего.
Песчаночка сидело молча... долго... смотря на закат...
-А ведь я не одинока... Ведь кому-то я нужна?
Если что Песчаночка мой перс

Отредактировано Звёздная Пыль (2009-01-29 18:29:33)

0

14

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Дубравочка-Дубравка-Дубравка-Дубравка-Звёздная Дубрава

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
Женский

3. Возраст
24 луны

4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Палевая кошка,  с гибким  телосложением,  упругими  лапами,  немного  вытянутой  и  заострённой  мордочкой, длинными  усиками  и длинными,  заострёнными  ,  как  у  белки  ушками.  Глаза  светло-зелёные.  В них   часто  отражается  река,  и  когда  так  бывает  это  очень красиво.  Носик розовенький. Около усиков маленькоре коричневенькое пятнышко, похожее на родинку.  Шерсть  немного  полосатая,  лапки беленькие,  коготочки  остренькие. Хвост  верёвочкой  и  не  очень  пушистый.  Внешне  похожа  на  Песчаную  Бурю.  Лапы и грудка светлые. Лапы такие же сильные, как у воинов Небесного племени. Дубравка отлично прыгает, чему всегда удивлялись её соплеменники.

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Смелая,  хитрая,  непоседливая,  неугомонная,  весёлая,  иногда  может  совершать  необдуманные  поступки.  Никогда  не  может  быть  серьёзной,  только  в  редких  случаях.  Бывает  вспыльчива, но  иногда  даже жестока. Но  в  общем,  очень  добрая,  трудолюбивая  и  отзывчивая  кошка. Умная.  Любит  похулиганить.  Но часто  за  это  получает))))))))) Иногда  бывает  жадной,  тщеславной  и хвастуньей.  Очень  любит спать.  В общем,  очень  разносторонняя  личность.  Любит  запрыгивать  на деревья  и  прятаться  там  в  ветвях. Но  так  как  на  территории  Речного  племени  их  очень  мало,  то  редко  так  делает. Ещё  иногда  бывает  хочет  побыть одна. Тогда  она  выходит  тайком  ночью  из  лагеря  и  запрыгнув на  дуб,  который  растёт на  территории  Речного  племени,  начинает  смотреть  на звёзды. Обычно  кошка  уходит  только когда   начинает рассветать. Обычно  в лагере даже  не  замечают  её отсутствия

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Надеюсь, администраторы читали книгу "Послание". Потому, что биография немного оттуда. Дубравка является очень далёким потомком Небесного неба. Помните, когда Небесное племя уходило, осталась Летунья со своими котятами.Это были котята её и Тучезвёзда, предводителя Небесного племени. Небесное племя имело особенные навыки, как и все остальные племена. Например, речные коты хорошо плавают и умеют ловить рыбу, а коты племени Ветра хорошо бегают, так Небесные воители отлично прыгали. Летунья была прапрапрапрапра....бабушка Дубравки. Теперь как предки Дубравки оказались в Речном племени. Бабушка Дубравки влюбилась в одного одиночку и ушла с ним жить. Когда бабушка Дубравки рожала, она умерла, оставив котят отцу. Отец котят мало разбирался в лесных племенах и поэтому отнёс котят в Реное племя, попросив их приютить котят. Речное племя согласилась. Папа Дубравки, потомок Небесного племени, и речная кошка  стали родителями Дубравки. Дубравка не знает о своём происхождении, но имеет навыки воина Небесного племени.

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )
Хочу в Реку)))) У меня даже биография с Рекой связана)))) Оч прошу!

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )
368399875

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )
Глашатая

10. Верите ли в Звездное племя
Да, конечно)))

11. Частота посещения
Почти каждый день)
12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )
Дубравка с тревожным чувством открыла глаза. Ей казалось, что чтото надвигается. Что-то страшное и несдиржимое. Это невозможно было ни остановить, ни предотвротить. От страха Дубравка прижала уши к голове. Сердце билось, как после быстрого бега. Кошка попытадлась себя успокоить, сказав себе, что это ей кажется. У неё это даже почти получилось. Но вдруг послышался шорох в камышах. От страха Дубравка чуть было не свалилась с дерева. Но любопытство оказалось сильне страха. Высунув носик и глаза из листвы, кошка начала напряжённо вглядываться в темноту. Камыши раздвинулись и из них вышли два кота.  В темноте, невозможно было понять, кто это.
- Звёздное племя, помоги мне...- еле слышно пробормотала кошка, пытаясь себя не выдать.

Отредактировано Дубравка (2009-01-29 20:33:57)

0

15

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Яркая - Яркая - Ярохвостая - Яркая - Яркая Звезда - Ярохвостая
P.S. Если примете глашатой, то пожалуйста смените мне имя на - Яркая

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
Ж (кошка)

3. Возраст
15 лун

4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Ярохвостая белоснежно-белая кошка. Её шерсть разной длины. На спине - длинная, такая, что свисает. На животе средней длины. На хвосте тоже достаточно длинная, на голове средняя. Хвост Ярой ярко-рыжий. У неё есть пятнышко на спине. Тоже ярко-рыжего цвета. Ярая кошка небольших размеров. Даже можно сказать маленьких... Всегда худая. Сколько бы ни ела, не поправляется. Уши довольно большие. Глаза тоже большие, синие. Но когда она злится, они меняют свой цвет на янтарный. Лапы Ярохвостой длинные и тоже худые, как и она сама. У неё довольно острые зубы и цепкие когти. Благодаря которым Ярая отлично лазает по деревьям. Жаль, что этот "талант" ей ещё ни разу не пригодился. И пусть думают, что она слабая! Многие так думают, ведь она совсем маленькая по размерам... Но тем не менее Ярая очень сильная кошка.

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Ярохвостая нежная, добрая кошка. Даже когда сердится, пытается держаться дружелюбно. Именно поэтому у неё много друзей. Предпочитает свои несчастья и беды держать при себе. Никогда не станет создавать такую ситтуацию, чтобы её все утешали. Не любит, когда так делают... С друзьями она всегда весела, мила, обоятельна, общительна, дружелюбна. Неважно, что у неё что-то плохое случилось. Она это так умело скрывает, что никто ничего не замечает. Но вот по ночам она не спит и грустит. Не всегда конечно, только тогда, когда с ней какая-то беда случилась.А вообще, её характер - загадка, которую сужденно разгадать только её любимому коту.

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Ярохвостая родилась днём в яслях племени. Стоял дождливый день. У неё было 2 брата, но один из них умер... Ярую в племени мало кто уважал... Поэтому, будучи неопытным и глупым котёнком она сбежала из лагеря и присоединилась к одиночкам. Конечно же, родители да и вообще всё племя её искало, но так и не нашло. Все порешили на том, что её загрызла собака, лиса или барсук. А может утащили Двуногие. Но нет. Ярохвостая встретила взрослого кота, который с радостью приютил её у себя. Ярой этот кот очень понравился. Со временем она даже влюбилась в него... Когда ей исполнилось 4 луны, гон сказал, что любит её. Ярохвостая не могла в это поверить... Ведь она была ещё маленьким котёнком, а он был намного старше её. Но тем не менее они жили вместе и любили друг друга. Но однажды случилось непоправимое... Ночью, когда Ярая спала, в их пещерку ворвались бродяги и "вырубили" Ярую одним ударом по голове. Когда она очнулась, то поняла, что лежит на Гремящей Тропе. На неё неслось чудище. Ярохвостая пыталась встать, но тут же беспомощно рухнула на дорогу. Ей не хватало сил... Она посомтрела в сторону и увидела этих самых бродячих котов и среди них был он. Ярая была очень удивленна, но сейчас не было времени для размышленний, её с минуты на минуту должно было раздавить чудище. Всё-таки Ярой удалось спастись. Её подхватил какой-то большой котище и оттащил на другую сторону дороги. Коты-бродяги возмущённо завыли. Кот положил её подальше от дороги и помчался в лагерь со словами: Я сейчас позову целителя. Ярая встряхнула головой и увидела любимого, бежащего к ней через дорогу. У неё отлегло на сердце, но он накинулся на неё и пытался убить. Позже пришёл целитель и тот самый кот. Они помогли ей. Оказалось, что эти коты из племени Теней. Они отнесли её на другую сторону дороги, потом проводили в лагерь. Позже выяснилось, что её "любимый" кот пытался ей отомстить. Он и её отец были давними врагами. Оказалось, что отец Ярой увёл от этого кота мать Ярой, поэтому этот котище решил отомстить её отцу, убив его дочь. Но всё обошлось, благодаря котам из племени Теней. Всю эту историю она узнала от отца. После того, как её принесли в лагерь, она ничего не помнила. Всё это случилось совсем недавно и теперь Ярохвостая старается вспоминать об этом как можно реже.

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но определять Вас будет администратор )
Речное. Пожалуйста только туда! Очень прошу!! Потому что мой перс Ярохвостая везде в Речном.

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )
Ася - 475881888. Только говорите с какого вы форума))

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )
Глашатая. Если примете глашатой, то несомненно обещаю большие грамотные, красиво расписаные посты и регулярное посещение.

10. Верите ли в Звездное племя
Да

11. Частота посещения
Каждый день)

12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )
Взяла свой пост с ролки Хитрой.
Началась длительная беседа, с язвительными замечаниями и тому подобному... Подумала про себя Ярохвостая. Конечно, она, как и многие, любила "вставить палки в колёса", но почему-то именно сейчас ей не хотелось этого. Эта была её самая первая битва, к которой Ярохвостая не готовилась. Ну, только если не считать маленькой тренировки с Многоликой... Конечно, морально Ярая подготовилась к первой битве, решила, что умрёт за своё родное племя, но не позволит кровавым котам жить на их территории. Сейчас Ярая чувствовала себя мягко говоря отвратительно. Ещё бы, кровь лилась из живота, да и откашливалась она кровью после удушения, была вывихнута задняя лапа, которая очень сильно ныла, голова просто раскалывалась после того, как она ударилась головой об дерево... Что уж тут и говорить, несомненно, одна она - Ярохвостая, никогда бы не победила Джокера - сильного кровавого бойца,тем более, без боевой подготовки. Она была очень рада, что сейчас рядом с ней, бок о бок сражались две верные воительницы. Одна грозовая, а вторая - сама предводительница Сумрачного племени! Вот на глазах Ярой таяли силы как ЯТы, так и Звёздной Бури. Предводительница даже потеряла одну жизнь, судя по всему - первую. Ярохвостая впервые видела, как теряют жизнь. Надо сказать, зрелище не из приятных... Вся ещё недолгая жизнь пронеслась перед глазами Ярохвостой. Очертания леса, кровавого кота и двух лесных воительниц, крови... Всё это куда-та пропало, расстаяло... Ярохвостая как-будто погрузилась в небытие. И ей стало настолько хорошо, ведь перед глазами всплыли образы её родного племени, ещё живущего на своей родной территории. Все суетились, что-то чинили, достраивали, чистили... Охотники приходили из леса с полными ртами свежей дичи, и всем был так хорошо! Но вдруг этот образ куда-то исчез, пропал... Вокруг была одна темнота, но вдруг всё залилось свежей кровью, повсюду слышались насмешки кровавых над лесными котами, а потом послышались боевые вопли, душераздирающие крики, которые эхом отразились в сознании ученицы и разом пропали. Ярохвостая почувствовала сильную ярость, боль, разочарование, смелость... Всё! Разом смешалось в её сердце. Но сейчас ей руководила ярость. Не давая себе отчёта о том, что она делает, Ярохвостая понеслась на врага со всей злостью и ненавистью, которая скопилась в её сердце. Она напрыгнула на него и без лишних разговоров, упрёков, язвительных замечаний, вцепилась ему острыми клыками в горло. Сразу же она почувствовала во рту едкий солоноватый привкус свежей крови. Этот момент доставил Ярохвостой большое наслаждение. Первый раз она насладилась вражеской кровью, никогда она не была ещё так зла и яростна, как сейчас. Казалось бы, никакие силы не смогут её оторвать от разодранного горла врага - Джокера.

Отредактировано Ярохвостая (2009-01-29 20:38:41)

0

16

Код:
1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Коряжник-Деревянный-Звездодрев
2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
м
3. Возраст
40лун
4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Деревянный-крупный кот цвета шоколадного крема.по голове идет недлинная широкая полоска более темного оттенка.На левой щеке и левой задней лапе у кота узор,похожий на кору дерева,из за чего его собственно и назвали Деревянным.Воин превосходно лазает по деревьем,для этого у него есть длинные гибкие и сильные лапы,при случае готовые постоять за хозяина.Хвот у него длинный и как-то ненормально сильный,как у обезьяны.
5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Деревянный довольно своенравен.осторожен с чужаками,но очень мягок со своим племенем.Кот очень ласков,любит слушать.Сам он не болтлив,не любит говорить при всех,склонен к молчаливому созерцанию и подслушиванию.Совсем не романтичен,в любовных делах часто ведет себя глупо и неуклюже.Совсем не горд,не злопамятен.Но есть в нем одна довольно плохая черта-он терпеть не может черных кошек.С детства.Довольно глупо,не так-ли?Но тут уж без бутылки не разберешься ;)
6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Ох...Лучше убейте...
Кот родился в племени и всю жизнь провел в нем.Отец его был храбр,воспитал сына настоящим войном,а мать никогда не скупилась на ласки,поэтому котенок вырос не ущербным.Только вот черные кошки...Однажды,будучи котенком,он встретил возле Гремучей тропы маленькую черную кошку.Она показалась ему довольно милой.Кошка вызвалась проводить его до лагеря,а по дороге на них напала собака.Позже выяснилось что эта кошка была домашней садисткой и дружила с той собакой которая нашла их.С тех пор от черных кошек Деревянный шарахается как от огня
7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )
решайте
8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )
ох...А мейл можно?Prikipelo@mail.ru
9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )воин

10. Верите ли в Звездное племяда

11. Частота посещения[/-раз в два дня точно
[b]12 пробный пост

Кот сидел на ветке дерева и спокойно вылизывал лапу.Лапа была трашно грязной,вся в занозах и царапинах,но нашему кавалеру это нравилось.Да и вылизывал он ее так,для виду,чтоб все знали какой он эстэт.Потом лениво поднял медово-янтарные глаза на сереющее небо и замер.Дождь скоро начнется...надо в лагерь идти...А я так ничего и не поймал...Вот позорищеее...

0

17

Звёздная Пыль
Предводы заняты. Я модер и не могу поменять имя. Определись, кем ты хочешь быть. Кстати, ни одного целителя ни в одном из племен. Определись куда и кем. Глаша занята в Сумраке, и судя по двум след. анкетам - в реке.
Дубравка
Ярохвостая
Договоритесь, кто будет кто.
Деревянный
Реши сам, в какое племя. И отпишись в его списке ^^ Только вот хвост, как у обезьяны, не зачтен. Пусть сильный, но не настолько)

0

18

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Шерстинка-Шершавая-Жесткошерстка.
2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
Женский
3. Возраст
9 лун
4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Высокая белая кошечка с ярко-желтыми выразительными глазами.Большие уши, по краям которых шерсть желтоватая, как и на кончиках лап и животе.Вокруг глаз шерсть немного темнее чем на теле, хвост тоже желтоватый,недлинный и пушистый.Шерсть жесткая и непослушная, обычно все попытки ученицы прилизать ее оканчиваются, стоящим мокрым вихром и ужасным настроением.Еще слабые лапки и трепетный взгляд глаз цвета одуванчика, выдают в высокой кошке, которую с первого взгляда можно принять за неопытную, но все же воительницу, нервную и запуганную ученицу.Возле левого уха шерсть похожая на челку перевязана салатовой лентой, которую кошке повязала какая-то добрая двуногая, по неизвестной причине.Эту ленточку Шершавая бережет и считает самой красивой вещью на земле.
5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Тихая и пугливая.Очень любит лезть в драку, хотя драться у нее получается плохо.Любит поспать подольше, из за этого чяасто приходит на тренировки заспанной и плохо соображающей.Неплохо охотиться потому что умееть выжидать.Терпения этой кошечке и правда не занимать.Любит всех поучать и все на свете комментировать.Никогда не держит своего мнения при себе, и это не идет ей на пользу.В местах где разумнее всего было бы промолчать, обязательно ляпнет какую-нибудь глупость.Своего наставника просто боготворит.Ненавидит подхолимов и прямо заявляет всем об их недостатках, хотя  и сама Шершавая просто ходячий недостаток.)До жути боится ворон.
6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Родилась Шершавая зимой.У нее есть сестра или брат,но это уже на месте решим)Мать была ярой воительницей и из за обилия драк часто покидала маленкую Шерстинку.Кошечка выросла болезненной и пугливой.Будучи совсем маленьим котенком выбежала из лагеря, потерялась и забрела к двуногим.Видела собак, но спящие, они показались ей очень милыми.Через несколько дней была найдена матерью и сильно наказана, с тех пор немного боится ходить за территорию лагеря.Дальше в ее жизни ничего особенно интересного не случалась, хотя и живет то она не очень долго)
7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )Грозовое если можно

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )497351852-Стучитесь, но только говорите откуда)

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )Ученица

10. Верите ли в Звездное племя
Ага, пылко и фанатично)
11. Частота посещения
Чааасто
12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )Шершавая хмуро пялилась в небо, такое же хмурое как и она.Ох уж эта дождливая осень..Кошечка поднялась с подстилки, чтобы пойти на тренировку, но тут же передумала и шлепнулась обратно.Сейчас приду в лес, а там на меня опять наставник наорет.Все равно я опаздала..Скажу что очень много наловила вчера дичи и устала как собака. Ученица кинула быстрый взгляд на кучу с едой, проверяя ее количество, и мысленно отметила несколько мышей и кролика, которые станут ее оправданием.Маленькая засранка.

0

19

Шершавая
Анкета неплохая, но меня смутила салатовая ленточка... В книге "Стань Диким!" у Огонька тоже был на шее ошейник, а когда он его стащил с себя, все это принял с почестью и только после того приняли в племя. А ты добровольно носишь ленту от Двуногого. Не думаешь, что из-за этой ленты тебя не будут уважать?..

0

20

Звёздная Пыль
Принята целителем в племя Ветра

Шершавая
С вашей ленточкой вопрос утрите, ^___^, а так принята в Грозовое племя ученицей

Деревянный
Будешь воином в Грозовом племени

0

21

Клеопатра
Нет, извини, но этот перс создан исключительно для воинства. Или ученица, или воительница, или глашатая, или предвода. Вот так. Ну, что ж, буду воительницей. с самого начала знала, что выберут Дубравку, потмоу что она первой анкету написала. Но знаете, на своём форуме в таких стиуациях я устраивала проверку. Ну, то есть, смотерла содержательность и правильность постов, частоту посещения и т.п.

0

22

Дубравка
Ярохвостая
Прошу заглянуть сюда

0

23

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Passato Perfetto Volo (то же, что и Perfect Flight) (имя, которое ей дали родители)- Летящая (имя, которое ей дали в племени)-Летящая Звезда (предв.)
2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
Женский
3. Возраст ( Обращаемся сюда )
Около 3-х лет
4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Внешность, внешность… Она так часто бывает обманчивой…. Но не в случае с Perfect Flight aka Летящей. Вся ее внешность, начиная гордо посаженной точеной головкой и заканчивая длинным и тонким изящным хвостом, точно выражает ее характер. Высокая, обтекаемая, худая фигурка наполнена гибкостью и грацией пантеры. Лапы немыслимой длины, ловкие и идеально прямые, словно какой-то неизвестный скульптор часами трудился, вкладывая в них всю душу, чтобы сделать их совершенными. Лоснящаяся шуба черного бездонного цвета, отражающего глубину и загадку ночи. Короткая шерсть облегает тело кошки, что делает ее еще более грациозной. Глаза…. Медно-желтые глаза обычно ничего не выражают, и похожи на два миндалевидных кусочка янтаря, светящихся изнутри. Они поражают своей глубиной и четкостью, кажется, в них можно запросто утонуть. Тонкая, длинная, преисполненная изяществом шея чем-то напоминает шею лебедя.
Когти, умело прячущиеся в подушечки лап, острые, как лезвие бритвы, и словно вылиты из тончайшего серебра.
Уши большие, обладающие превосходным слухом. Чуткие, но не очень густые черные усы обычно влажно поблескивают. Кончик аккуратного маленького носа черный, как черна она и сама ночь...
Летящая походка. Вкрадчивый, но в то же время бесстрастный взгляд. Необычайно изысканная фигурка. Все эти качества объединила в себе эта великолепная королева ночи по имени Летящая.

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Характер…. Сколько времени нужно, чтобы понять Флайт? Как вы поняли, это риторический вопрос. Загадка, одна лишь сплошная загадка. Кто сможет разогнать завесу тайны вокруг этой кошки? Кто сможет проникнуть в ее неприступную душу? Опять риторические вопросы, сплошные риторические вопросы. Все сложно.
Летящая многогранная, но скрытная и молчаливая. Чем-то она напоминает черный драгоценный камень с безупречный огранкой. Непроницаемый, таинственный, манящий. Но где-то, в глубине этого неприступного камня сияет свет. Он и придает этому самому камню вечное сияние, легкое и лучистое, как мерцание звезд.
Так же и с характером Perfect Flight aka Летящей. В ее душе нет места жестокости, нет места насилию, а сердце преисполнено отвагой. Однако все это скрыто за плотной черной стеной тайны. Так же, как ее романтичность и влюбчивость, милосердие и нежная, ранимая душа…

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Мать Летящей была грациозной домашней кошкой, обретшей долгожданную свободу и независимость в лесу Котов-Воителей. Она полюбила одиночку и родила от него троих котят. Сестра и брат Флайт разошлись по племенам, в то время как сама Летящая осталась одиночкой. Такая жизнь пришлась ей по вкусу. Родители Флайт, поняв, что судьба одиночки слишком тяжела для них, отправились в племя Ветра в поисках лучшей доли. Их приняли, однако Летящая отказалась идти с родителями, хоть очень их и любила. Флайт тайно навещает их, хотя не очень любит приближаться к лесным племенам.
В один день ранних Юных Листьев Летящая решила отправиться в путешествие. Таким образом, она попала в город и встретила Кровавое племя. У нее не оставалось выбора, кроме как вступить туда.
Она прожила там всего несколько лун. Ей не нравилось среди кровожадных городских котов, ей страстно хотелось домой, в прекрасный зеленый лес, где щебечут птицы и полно вкусной добычи. И в одну прекрасную ночь ей удалось сбежать. Но в пути Летящая получила ранение и не смогла добежать до своего жилища. Речные коты оказали ей помощь, и она осталась у них до выздоровления. Флайт очень понравилось жить на берегу реки... и она поселилась там, и теперь гордится своим племенем и новым домом.   
Однако в Кровавом племени она нашла друга, который значительно отличался от других, жестоких и враждебных Кровавых котов. Вернувшись в родной лес, она не забывает его, но не может навестить по понятным причинам: коты Кровавого племени ненавидели, ненавидят, и будут ненавидеть ее. Кроме ее друга. С того дня, как она покинула Кровавое племя, в сердце ее поселилась тоска.

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )
Речное
8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )
422033993
9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )
Воительница
10. Верите ли в Звездное племя
Да
11. Частота посещения
Почти каждый день
12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )
Над лесом царила ночь. В черном бездонном небе серебристой россыпью холодно мерцали звезды. Ловко вскочив на ветку, Летящая огляделась. С неба светила полная луна, а в траве, мокрой от ночной росы, раздавались соблазнительные шорохи дичи. Где-то недалеко ухнул филин. Флайт втянула носом воздух и ясно почувствовала ни с чем не сравнимый запах ночного леса. Янтарные глаза Флайт блеснули в свете луны, а вся ее изящная фигура была окружена бледным свечением. Если бы не яркое сияние, исходящее от ее глаз, кошку можно было бы принять за призрак. Флайт вытянулась на ветке, грациозно изогнув черную спину. Прохладный ветерок слегка шевелил ее шерсть. Летящая с удовольствием подставила ему точеную головку.
Под деревом показался кролик. Глаза Летящей вспыхнули еще сильнее, они казались теперь не янтарными, а огненными. Бесшумно спустившись вниз по стволу, Флайт тут же поймала добычу и улеглась поедать охотничий трофей.

0

24

Passato Perfetto Volo
Принята. Спасибо за регистрацию, будь активным игроком)

0

25

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Темныш-Темник-Темнолап-Темный Луч

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
Кот

3. Возраст
4 года
4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Темнолап - не просто  худой кот. Он очень худой. Можно понять, что ему нелегко пришлось в детстве - он родился в пору голодных Голых деревьев. Его шерстка кажется белой, загрязненной, но на самом деле он такой с рождения - светлой-серый. Короткая шерстка облегает худого кота, выставляя напоказ его мускулы. На лапах у кота - носочки, темные, но не черные. Скорее, они коричневые, этим он напоминает сиамскую кошку. Глаза Темнолапа - зеленые, красиво сочетающиеся с коричневыми носочками. Хвост длинный, тоже с коричневой отметкой на конце.

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Темнолап - зимний кот, чуть не лишившийся своей жизни в младенчестве, и этим все сказано. Его здоровье повлияло на его характер не самым лучшим образом. Не имея возможности играть с другими котятами, вечно принимающий гадостные травки, Темнолап замкнулся в себе. Он скрытный, молчаливый кот. Возможно - застенчивый. В принципе, с ним можно поговорить и даже подружиться, но чтобы достучаться до его сердца, нужно не одну луну провести с ним вместе. Если уж это тебе удалось, знай - у тебя всегда есть на кого положиться. Темнолап не способен бросить друга в беде.

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Темныш родился в голодную пору Голых деревьев. Был он настолько худым, что никто даже не верил в то, что он выживет. Питаясь редким молоком матери, котик выжил. Детство его было очень спокойным - у него просто не было сил на озорование, как остальным котятам.
Когда Темника посвятили в ученики, он очен обрадовался. Темник прилежно занимался со своим наставникам. Его худые длинные лапы очень помогают ему в борьбе с котами - такими лапами легко расшвыривать противников.
Однажды он сопровождал целителя к лунному камню, и на них напали крысы. После его подвига - он защитил целителя, и сам не особо пострадал - длинные лапы помогли ему - Темнолап стал воином. В жизни Темнолапа было не много битв, но тем не менее, он стал отличным воином

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )
Теней
8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )
Лс,489139152
9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )
Воин
10. Верите ли в Звездное племя
наверное
11. Частота посещения
КД наверное

0

26

Темнолап
наконецто в тени. принят. ^^ приятной игры

0

27

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )

Вишенка - Вишенка - Вишня - Цветная Звезда.

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )

женский.

3. Возраст

4 луны.

4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )

Вишенка – стройная и поджарая кошка с длинным и средне-пушистым хвостом. Шерсть у неё редкая, пёстрая. Серая, в тоненькую белую полосочку. Аккуратненькие ушки слышат самый неприметный звук. Её ярко-синие глаза часто отражают её чувства. К сожалению кошка не умеет в нужный момент оставлять глаза неприступными. А это большой минус. Лапки длинные, стройные. Походка лёгкая и весёлая...

http://s55.radikal.ru/i150/0901/1e/35051cdb5ee0.gif- новорожденная х)

http://i078.radikal.ru/0901/c9/29ce2fbd62a7.gif- ученица (чуть позже будет такой х))

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )

.Нельзя однозначно описать характер Вишенки, как нельзя и точно дать определения «зла» и «добра» . Ведь все это относительно. Относительно кого-то она станет святой, а относительно другого самой ярой распутницей. Но так или иначе она будет собой.
Честность. С одной стороны  она вполне может быть искренней со своими друзьями и знакомыми, говорить им правду и только правду. Но это не значит, что она никогда не врет. Ложь для Вишенки обычное дело, в какой-то степени даже искусство. Ведь даже простую хорошо изображенную иллюзию, тоже можно назвать своего рода ложью. Она может соврать глядя в глаза, но вы всегда найдете там что-то что даст вам понять , что с уст слетела ложь, а может быть просто лишь часть правды.
Добродушие. Да, это тоже черта её характера, она не любит конфликты и всегда старается выкрутиться из подобной ситуации. Она добра по отношению к своим друзьям, всегда весела и жизнерадостна. «Жизнь так прекрасна!! Так зачем печалиться?»
Упрямство. Она действительно упрямая девчонка, и заядлая спорщица. Она может спорить, даже если сама понимает, что не права. А после долгих споров , может даже заставить воителя поверить в свою точку зрение. Упрямство – не порок,это всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту.
Неприятности. У неё настоящий талант искать приключения на свою пятую точку. Казалось, она специально ходит и ищет себе проблем. Но что поделаешь. Она часто попадает в неловкие ситуации и выходит из них с улыбкой на устах, она все может превратить в шутку , если конечно приложит не мало усилий.
Артистичность. И эта черта тоже свойственна Вишенке. Она очень артистичная кошечка, может разыграть настоящую драму и никто не усомнится в её реалистичности. Она играет , как своими чувствами, так и чувствами окружающих. Она может заставить окружающих поверить в созданную её комедию, но бывает и так, что случайно играя она начинает верить в это сама. Может расплакаться на публику, а может рассмеяться , просто чтобы не дать себе расплакаться. Она не любит плакаться кому-то. Слезы-это слабость, а слабости допускать нельзя, потому что это всегда плохо кончается.
Не признание рамок. Она не признает никаких правил, ей все равно кто и что сказал, выбор друзей зависит только от неё а остальное не важно, ей наплевать на общественное мнение, потому что она часто приводит в тупик, она уверенна в себе и стремиться это показать остальным.
Преданность , доверие, самопожертвование. .
Что такое преданность? Это нечто действительно великолепное. Что может быть прекраснее и чудеснее преданных друзей ,которые ради тебя пойдут на все? Которые и в огонь, и в воду, и омут с головой. Преданность- это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя ноги и тому подобное. Нет… это значит, что ты ценишь другого, достаточно сильно чтобы пойти ради него на все.  Преданность, доверие и самопожертвование – это три свойства настоящей дружбы, которые стоит беречь. Нет, Вишенка не броситься спасать мир , только чтоб кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделать её что-то такое, на что никогда не согласиться здравомыслящий кот, она это сделает. Сделает просто потому что это попросил друг, кот на которого ей не наплевать.
Это лишь несколько её черт, но стоит так же упомянуть и её доверчивость, её легкомыслие и привычку действовать а уж потом думать. Как часто она натворит делом, а уже посля задумается : « А зачем это вообще нужно было?» Обидчивость, её действительно нелегко обидеть, она привыкла говорить, что не умеет обижаться. НО мало кто задумается , что на самом деле это значит, а значит это , то что она считает, что если ты можешь обидеться, то значит и больно тебе тоже могут сделать. Она боится боли, как боится и предательства.
Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидет лицемерие. Само по себе немного дурачлива . дерзка и неуравновешенна. Вишенку довольно просто вывести из себя, зато попробуйте успокоить!! Вот это действительно задачка не из легких, потому что нет ничего сложнее чем заткнуть ей рот, а ругается она порою покруче любого сапожника. Ей свойственно раздвоение личностей, она часто не согласна сама с собой, и поэтому разговоры с собой для неё не представляют чего –то необычного

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )

Вишенка является самой обыкновенной чистокровной кошкой, племени Ветра. Её отец и  мать были обычными войнами племени. Она родилась поздней осенью. Еды, не так уж и много, так что племя живёт в проголодь и пока что малышка не доедат как и все отсальные. Когда ей исполнилось 2 луны, она стала обследовать лагерь. И как-то раз заползла в пещеру целителя. О Звёздное племя как ей там понравилось! Все эти запахи трав были для неё головокружительны. Она очень хорошо помнит, как в первые в жизни помогла своему соплеменнику. Серая малышка вытащила из горла взрослого, но к сожалению больного война, застрявший там листочек лекарства.. таким образом спасла ему жизнь. Сейчас ей 4 луны и она мечтает стать ученицей целителя..

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )

Ветер, можно? О.о

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )

майл, аси нету((

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )

ученица целительницы. (нужна церемониях)

10. Верите ли в Звездное племя

угу.

11. Частота посещения

заходить будем часто х)

12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )

В тени лежал маленький, пушистый серый комочек шерсти. Прижавшись к животу матери, котёнок сладко спал. Ей снились мышки, брат, целительница племени и то как она становится ученицей. Внезапно серая малышка проснулась. Подняв голову она сонно похлопала своими яркими, синими глазками и оглянулась. Взгляд её остановился на входе. И как раз в туже минуту, в ясли зашёл отец с кроликом в зубах. Малышка дёрнула ушком и зевнула. Затем, лениво потянулась и встав, засеменила к отцу. Вытянув шейку она урча потёрлась носом о нос война. Вернувшись на своё место, она зарылась носом в шерсть мамы. Есть ей не очень хотелось. Ей внезапно захотелось поиграть. Вишенка вскинула голову и завидев братца лучезарно улыбнулась. - Будешь со мной играть?- пискнула она.

0

28

Угольная Звезда
так все ученики целителей рано уходят из яслей х) в книге было так написано.. Листвичка например ушла рано из детской в пещеру целителя.. а Белочка все ещё была в яслях, а потом стала ученицей..

0

29

Вишенка, это конечно рано, но у тебя очень рано=) Принята!

0

30

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя

Полное имя ее Aqvamaralia aka Disickrut. Довольно необычное и длиное имя.
Аквамаралиа... Что вам напоминает это имя? Конечно если знать что Аква с греческого значит вода, то сразу это имя навивает чувство моря, солнца, отдыха... Но не всегда эта вода так спокойна... Поетому Аквамаралиа переводит эту часть имени как Бессжалостная. Дальше идет Мара... Какое то странное чуство навивает это слово... Что то таинственое... мертвое.. С украинского языка оно означает Приведение... призрак... Ну а последняя часть Лиа сокращенно от Лианы. Кошка понимает его как хитрость, месть... Конечно не зная перевода имени имя звучит неплохо, но после перевода.... А вот и перевод:
Безжалостный Призрак Мести.
Сразу отбивает охоту произносить... Неправда ли? Но тут возникает вопрос: если Aqvamaralia- это только основная часть имени, то для чего нужно Disicrut(помним что aka означает: "или"? Ну,а сокращение от англ. as known as - "также известная, как..." )? Ну так Disicrut- это сокращенно от Dark Star aka Скрытная(из Dark берем первую букву, дальше i, а по украински это как русское и, потом из Star тоже первую и i. От Скрытная получаем вполне необычное ckrut). Тут возникает еще один вопрос: а почему же Темная Звезда? Ведь кошка не предводительница... Кхе! Сколько не учи, одни двойки... Это тебе не лесное племя, а Кровавое, да и вообще дал эту часть имени ее отец(гнусный и помешаный на власти Сумрачный партизан). Ну а вот начало имени дала ей мать: Кровавая кошка. В итоге мы поняли что все ее имя переводится так:
Безжалостный Призрак Мести или Темная Звезда или Скрытная(О___О).
Ну а как ее можно еще назвать? О! Этих сокращений множество... Во некоторые от них:
Аква, Мара, Лиа, Призрак, Месть, Смерть, Ли, Лиана, Темни, Темная, Тем, Темнышка, Dark, Disi, Disickrut, Бессжалостная...

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )

Линолиум aka зверь непонятной породы хDD Кошка.

3. Возраст

3 с половиной года.

4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )

Аква- это не что- то... Мара- это не кто- то... Лиа- это личность... Ее внешность все так же необычна как и характер... Я не буду вам говорить какого цвета у нее шерсть, глаза, лапы... нет... Ведь сами подумайте если я скажу например черная полу волчица, то такого не бывает. Вот подумайте и я думаю, что натуры этого форума которые серьезно заняты рисованием меня поймут. Я не говорю какого цвета она, потому что чисто любого цвета не существует.... Вот например черного нет в природе! Вот если приглядется то там оказется и красный, и коричневый, и синий, и даже зеленый! Вот цвета в мире смешаны как на палитре. В природе нет чисто рыжего волка(ну к примеру)... есть примесь красного и желтого цвета. Ведь если смешать эти 2 цвета получится рыжий, еще немножко красного и получится огненно- рыжий. Так везде все состоит из 7 основных цветов радуги... но вот вопрос: даже те цвета смешаны с другими. Так что неправельное мнение что то основные 7 цветов. Ведь и те должны быть с чего то смешаны. Так что это заколдованый Круг. Если мы не может поговорить о расцветке кошки, то давайте поговорим о ее структуре. Ну вот представте себе кошку. Представили? Наверное это была была небольшое и не слишком худое сущесто, ловкая с длинными лапами. Уже что то прорисовывается? Мощные лапы. Не слишком длинные, но вполне приличные уши, конечно не совсем белоснежная улыбка. ^__^  конечно мускулатура развита не на 100 процентов... ну где вы найдете кошку с такой мускулатурой?!  Ну так средне... конечно может быть она и слабее остальных, но в морду в ответ на атаку может ответить не сомневаясь... ведь кроме клыков есть и когти... Вот ее главное оружие. Конечно еще есть и ловкость, но это не относится к теме))) Взгляд весьма насторожителен, но таинственный. Ее особенность это что то типо раздвоения личности: она часто сама с собой говорит. Хвост как и полагает быть длинный, хотя не оч пушистый, скорее ободранный, но все же переживший не один десяток драк... также хочу добавить про ее формы: морду, туловище, лапы. Из-за ее родословной она необычная. Мать и отец коты леса(они коты лесные амурские), бабушка чистокровная шаузи, а дед простой кот камышовый, прабабушка и прадедушка, тоже коты лесные амурские, а вот прапрабабушка Аквы как нистранно ориентальная, прапрадед абиссинец. Теперь видя по ее родословной однозначно можно понять что она отнюдь не чистокровная. Теперь можно и рассказывать про формы: морда Смерти как у ориентальной породы, странные кисточки на ушах от шаузи, гибкое и стройное туловище от абиссинской породы, привычки и возможность выживать в лесу от котов лесных амурских. Еще ее отличительня примета это яркие изумрудовые глаза и немного порваное правое ухо, и еще на заднем левом бедре есть татуировка в виде проткнутой клыком неполной луны. На шее же висит кулон в виде огромного клыка, но необычного изумрудного цвета. Возможно то какой то камень.

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )

Характер Мары, все ее состояние души описать сложно- можно сказать невозможно... Но все же я попытаюсь... Ее судьба, жизнь, родство, детство, обращение к ней все это очень влияло на нее... Невозможно понять ее настроение, которое может в любую минуту переменится... Она вся переменчива: ходьба, голос, настроение, мысли... все это может в любую минуту изменится... Одно время она веселая, со всеми дружит, веселиться, охотится, другое же время она рычит- на всех кидается...или забиться в угол своей пещеры и плакать- вспоминая о прошлом..... Ничего заранее невозможно предугадать! В одиночестве при плохом настроении она может отдыхать, есть или просто мечтать, но в такие моменты Месть очень далеко чувствует приблежение кого- нибудь и тогда каждая волосинка на шее у нее поднимается дыбом, она медленно встает, осколяет свои полу волчьи клыкм и когти, и без всяких предупреждений кидается на того кто приблизился: обычно такие нападения оканчиваются плачевно( естественно для того кто прилез к ней), другим временем она все также замкнута, но уже мила и не опасна.... Преданность может показать лишь тому кто действительно покорит ее чем то. Хотя та же преданность не ее отлечительная черта. Ну а самые отличительные черты это- переменчивость, презрение, гордость, жажда свободы и желание побольше филосовствовать(да-да-да!). Но все же по заключению можно понять что она сильно опасна и нужно держаться от нее как можно дальше... несмотря на это у Аквы очень много друзей... было несколько лафф... Но все были убиты. Но на этом к сожалению я окончу рассказ- я могла бы еще много строк писать о характере, загадочности и т.п. Лии, но у каждого должно быть что-то непознанное- что- то тайное.... поэтому на этом ее характер неожиданно обрывается............

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )

  Растрепанный черный кот с полосками на шкуре запыхавшись медленно подошел к одному из самых больших кустов ежевики среди всех что имелись на этой территории.... Близящие сумерки блекло освечивали его густую шерсть... Внезапно он остановился.... там уже стояла кошка- цвет ее шкуры был цвета запекшей крови... Кошка повернула к нему голову- от нее веяло запахом Кровавого племени, а от него- Сумрачного... Черный кот подошел к ней ближе, сел и лизнул ее в нос... Она смутилась, но сказала:
-Рада тебя видеть.... Яростный Клык...
Яростный Клык загадочно улыбнулся и в свою очередь сказал:
-Здравствуй, Изумрудная Кровь...
Изумрудная Кровь положила голову на его плечо она закрыла глаза.... Луны которая своим светом осветляла всю поляну зашла за облака и на поляне стало темно.... ночь продолжалась.....
        Вот этим стихом по Людмиле Введенской и Николаю Колесникову можно почти полностью охарактеризовать то что было вокруг них- если не считать что в стихе вместо ежевике астра:
[i] Осень над лесом тенистым... Ложится...
Золото кленов на воды пруда.
Кружатся листья... Умолкли птицы...
В похолодевшее небо глядится
Астра- лучистая астра- звезда.
Близятся сумерки. Тонкий и острый
В небе созвездий колышется свет...

Через полтора месяца:
Огромная пещера вырытая в лесу между деревьями дубов сейчас была освещена утренним солнцем... Неожиданно к пещере подошел все тот же растрепанный черный кот с полосками на шкуре, но сейчас уже медленно, довольно и с небольшим, убитым кроликом в клыках. Он заглянул в пещеру и оттуда услышался писк и тоненькое, тихое мяуканье... В одном из плохо освещенных углов пещеры было четко видно небольшую кошку с цветом крови на шкуре... Рядом с ней прыгали, резвились и кусались между собой пять маленьких котят. Двое из них было- красные, другие два- черные и последнее красно- черно- серое с небольшим синим отблеском на черных участках шерсти. Клык подошел к лежащей кошке, положил возле нее кролика и лег рядом...
Через шесть месяцев:
Лес... Кошка размером с ученицу лежит на маленькой полянке среди леса и мечтала...
  Сейчас все можно было бы понять по этоому стиху Максимилиана Волошина:
Сквозь сеть алмазную зазеленел восток.
Вдаль по земле, таинственной и строгой,
Лучатся тысячи тропинок и дорог.
О, если б нам пройти чрез мир одной дорогой!


Все видеть, все понять, все знать, все пережить,
Все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
Пройти по всей земле горящими ступнями,
Все воспринять и снова воплотить...

Да она была влюбленна....  И в тоже время горе- мать в любую минуту могла забрать ее обратно к себе в Кровавое племя в любую минуту... Мать Изумрудная Кровь одно время забирала ее к себе, а отец тоже не дремал и мог к себе в Сумрак забрать... А Аква сильно чувствовала все это... У нее как было выше сказано( тоесть написано) было два брата и две сестры: Данити, Листвичка, Дик и Ветерок. Еще полторы луны назад в лесу случился пожар...  Во время пожара погибли ее  сестра и брат: Дик и Листвичка спасая еще меньших чем они маленьких котят от огня. А Данити уащили Грозовые коты... Ветер погиб котенком во время боя с взрослым котом(какого черта он выскочил из ясел на поляну как раз в разгар битвы? О_О раз и нет котенка(() Темная(все та же Темышка) осталась в Сумрачном племени... Она осталась одна... Но жизнь не останавливалась... Проходили луны... она росла и скоро у нее появился лаффами... Но вскоре он ушел... Вскоре она наконец увидела того лаффа- начался скандал, драка, ругань, раны и наконец душевные раны, которые нельзя было залечить.... Наконец он оставил ее в покое... Для того что бы все забыть она перешла в Кровавое племя. Вы скажете к матери. Нет. Ее ровно 10 лун назад загрызли в драке. Вот она спокойно продолжает жить с поглядками на красивого Кровавого кота: Оскала и вечной песней в ее душе( Написано Иваном Буниным):
О счасть... мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно-
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.
В бездымном неб... легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним.. Мы мало видим, знаем,
А счастье знающим дано...

Жизнь продолжается... И Лиа видеть отца с какой- то новой кошкой из Грозового племени! А на вид она лишь немножко старше ученицы! А отец уже предводитель.... Кажется отец назвал ее Когтичкой.... Темная отомстит и ей и ему за то что он изменяет ее матери... Вскоре кошка видит как отец падает со скалы прямо на стадо буйволов- сомнений нет... он погиб... Теперь Маре 25 лун... и она живет дальше... ее волнует одно! Почему отец сказал той Грозовой кошке то ему 15 лун? ведь ему уже 55... Но пока что она пытается привлечь Оскала у нее глядя на него роится одна мысль:" Я влюблена в... сбилась со счету((..."
Также я думаю у каждого есть мечты... у Аквы они тоже есть и главная это- создать банду бродяг и одиночек...  Она уже пыталась всех собрать, но потерпела неудачу. Но у нее новый план: получить расположение Оскала и вместе с ним создать банду...
Но Лиа опять ждет неудача: она хоть и завоевала сердце Оскала и принялась с ним собирать банду, но его в первой же битве убили... Все та же Когтичка... Только тут она Лиа напала сзади на своего заклятого врага... Имея опыт в битвах, кошка легко добралась до жизнеспособной вены на шее противницы и та упала уже без признаков жизни... вся она была в крови и все вокруг нее... Тем временем Аква возвышалась над ней с победным рыком- вся в крови...
Совсем скоро она ушла из Кровавого и Сумрачного племени навсегда- не оглядываясь на прошлое и вновь стала одиночкой. Недавно почему то у нее проявилась преданость и нужда к племени. Поєттому медленным шагов Смерть направилась в сторону Грозового племени в которое ее приняли в тот же день. За самое короткое время в племени она смогла стать "своей" и расположить к себе предводителя, котов и кошек племени.

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )

Родного племени у нее никогда не было: она была и в Кровавом, и в Сумрачном племени, и одиночкой, а по Био сейчас в Грозовом.

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )

Ася: 474492704, при наборе называтся кто вы и с какой ролы, емаил: 1.unicorn2008@rambler.ru

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )

Кем поставите, тем и буду... ну конечно кроме королевы, котенка и ученика хDD

10. Верите ли в Звездное племя

Когда она была еще маленькой она верила что существует Звездные предки, так как ее так учил отец- Сумрачный кот, ну и еще Тем верила и в Лунное племя, как учила ее- мать Кровавая кошка. Тогда Смерть верила и в мать, и в отца, и в родственников, и в предводителя, и в племя, но времена меняются и кошка надеется теперь только на себя.

11. Частота посещения

Постараюсь каждый день, но эта школа... >,<

12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )[/i]Вечер...Золотой диск на небе под названием солнце только- только начал свой путь за горы... На кровавом небе было пусто- лишь де не где пролетала птичка готовящая ко сну... Ученица медленно шла... она старалась как можно тише наступать на из траву прямо как во время охоты о которой ей рассказывал ее учитель- Шрам... всего несколько дней назад ее сделали ученицей и у нее были уже первые уроки... Она осматривалась- ничего нового... Темная зевнула- было уже поздно, но ей почему- то не спалось... Тут со стороны границы с племенем Грозы она услышала топот копытец... Кошечка часто такое слышала, но ни разу не видела кто издает такие странные по ее мнению звуки... Она прыгнула в кусты и пригнулась- топот становился все ближе... На поляне показался маленький олененок, но ученица на то время этого еще не знала... пока что она только осматривала это "Лесное Чудо"... Маленькое и стройное копытное животное. Шкура гнедая и немного потемнее ближе в шее и голове. Стройные тонкие ножки, которые больше похожи на две спички. Кремовые пятна на спине и немного на боках. Хвост снаружи темно-коричневый, а внутри кремовый. Грудка и живот были нежно-кремового цвета. Кончики ушей черные. Глаза у этого чуда цвета неба, а именно чисто-голубые. Носик черный... Кошечка еще больше пригнулась когда увидев размеры этого... Странного существа... Оно было в два раза больше в ширину и в три раза больше в высоту ученика из их племени... Темная все еще наблюдала за... этим вот. Оно так смешно шло- все время спотыкалось и сразу же подпрыгивало... Из-за этого Темнышка сообразила что это еще малыш... Ученица еще больше пригнулась к земле:
-Если это только малыш, то какого размера будет взрослое такое существо...-подумала она и запнулась...
Как же Темнышке захотелось поймать этого животного! Но шансов было мало: так как Темная лишь недавно стала она еле-еле могла поймать мышку,а тут такое животное!
[i]МСЛ:Зато сколько в нем мяса!-подумала она....

Кошка быстро выскочила из кустов и приземлившись зашипела на олененка... Тот не ожидая всего этого упал. Темная прыгнула на него и пыталась укусить его за шею... олененок не ожидая такой атаки запищал (  ) Темнышка испуганно отскочила и только через минуту- две она услышала топот копыт... и топот этот не был похож на топот от олененка на которого напала... кошка была в замешательстве, а тем временем топот становился все громче и яснее... Всего через несколько мгновений из кустов выпрыгнуло огромное животное: в глазах Темной появился страх. Она тихо отползла ближе к кустам и была сильно испугана: Это животное было самым большим которое приходилось видеть ученице и оно очень отличалось от того малыша на которого она напала... Олень ступал твердо и благородно... даже если взять десяток самых больших воинов их племени: это существо было бы всеравно больше! Шкура гнедая и немного потемнее ближе в шее и голове как и у маленького. Пятен на спине у оленя небыло... Хвост снаружи темно-коричневый, а внутри кремовый. Грудка и живот были белого- немного серого цвета. Кончики ушей черные. Нос цвета смолы. Глаза у него зелеными, а именно чисто-изумрудные. Но все же в них виднелась ярость. Олень оглядывался, он хотел найти обидчика... Но не мог найти и подняв малыша на его еще кривые ноги пошел вместе с ним в сторону границы Грозового племени... Лишь через некоторое время кошка смогла пошевилится и сделать несколько шагов: так велик был ее страх. Убедившись что угроза миновала она быстро побежала в сторону на поляну... лишь там она остановилась, перевела дух и задумалась: Кто же это на самом деле был? Тут она заметила как ее глаза начали слипаться... Она наконец посмотрела на небо: оно стало темно- синим: настала ночь.... одна за одной начали появляться серебрянные звезды: Звездные предки... Звездное племя... вообще то так говорила лесные коты, но почему то Тем верила им. Да, Кровавые коты не верили в них, но...  Возможно в пещере учеников уже все спали... Кроме маленькой ученицы- Темной... тогда она бы дала многое за теплую подстилку из мха... Яркий и нежный свет, отражающийся от звезд, окутал черную шерсть Кровавой ученицы. Она тихо стояла и оглядывалась по сторонам.
-На рассвете здесь так тихо и прекрасно. Мир без битвы за землю, без крови и жертв...- Темная прикрыла глаза и вздохнула свежий, чуть морозный воздух. Да... она знала все это и битвы и кровь проливающюю территорию ее племени... она видела и смерти как котов ее племени так и ее родных... да, она все это знала несмотря на ее юный возраст... Когда кошечка была еще в яслях ее сестру уволок кот из Грозового племени... на то время она не знала кто он... она знала лишь его запах... также выглянув из ясел можно было увидеть главную поляну и на то же время она увидела смерть брата- Ветра... Кошка забылась. Прошло несколько минут и она поняла ей нужно спать... Темнышка легла на траву возле дерева и закрыла глаза... Этот день, эти запахи, эти впечатления, все это она не забудет никогда... Возможно она когда- нибудь встретит оленя еще раз, но пока это лишь мечты... Легкие и яркие мечты под прекрасной, но короткой поры- детства.

                         
Все права анкеты защищены.Копирование анкеты или элементов будет расчитано как плагиат. Ведь я над ней неделю корпела, и над био и над внешностью и характером. Имейте совесть!

0


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Анкетирование » Регистрация в Лесные Племена