[ Cats Warriors ]

Объявление

Добро пожаловать, мой юный странник  

Объявления:

Дорогие мои, наш форум был открыт вчера, ака 26 января. Поможем нам, сделаем нашу ролевую игру просто незабываемой! Нам требуются отважные предводители, храбрые воины и ответственные оруженосцы. Берем ситуацию в свои лапы, мяу) =^^=

Для регистрирующихся:

     >> Если ты у нас ещё не опытен, новичок в мире котов-воителей, обращайся, мы всегда поможем. Не можешь смастерить себе авик? Какой же тебе придумать ник? Как грамотно написать пост? Все эти вопросы решаемы)

 

Действия в игре:

Погода: Сезон Голых Деревьев. Большие белые хлопья снега опускаются с небес и покрывают землю своим белоснежным мягким одеялом. Все спокойно и тихо!

Время День: 13:00 - 17:00

Действие:  В Грозовом, Речном, Сумрачном племени Ветра оруженосцы учатся охоте и боевой технике. Пару воинов делают обход территорию. Все спокойно. =^^=

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Анкетирование » Не знаю, что написать в Игровом Посте


Не знаю, что написать в Игровом Посте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порой возникает уйма вопросов, что написать?
Могу подсказать пару идей. Опишите свои мысли, чувства, действия своего героя. Пунктитк насчет поста - обязателен!
Напоминаю, что все должно быть оформлена по мастер классу. Т.е. ваш пост должен быть не менее 3 полных строк. Обратите свое внимание - ПОЛНЫХ.
В вашем посте должна присутствовать речь вашего героя, мысли, речь косвенных персонажей.
Пишите сюда, если у Вас возникнут какие-либо вопросы по написанию игровых постов. Я Вам помогу и Вы поймете, что все очень просто

+1

2

Вот пример постов.Не подумайте что стырил.Это из моей анкеты на ролевой Хитрой.Там я Листолап.
Котёнок:
Листок сидел на поляне и следил за тем, как сражаются оруженосцы.
-Скорее бы меня посвятили в оруженосцы-подумал он.
Из яслей показалась сестра, а за ней выкатился брат. Сестра тут же налетела на брата и приземлилась прямо ему на плечи. Листок извернулся и сбросил сестру. Та отлетела и быстро вскочила на лапы. Листок с рычанием бросился на неё. Сестра увернулась и сделала выпад, но Листок высоко подпрыгнул. Его сестра с братом удивлённо вытаращили глазёнки. Они никогда в жизни не видели таких высоких прыжков.
-Как ты так высоко прыгаешь?-спросила сестра у Листка.
Тот только плечами пожал. Вскоре мать рассказала котятам о Небесном племени.
-Значит я их потомок?-спросил Листок
-Да.-ответила мать с гордостью глядя на него.
Брат с сестрой с завистью посмотрели на него. Они поняли что они не потомки этого племени.
-Ура! Сейчас нас посвятят в оруженосцы.-кричал Листок брату и сестре.
Те услышав радостно запрыгали.
Наконец-то.-сказала сестра.
Котята услышали призыв предводителя собиравшего племя. Они уселись возле скалы и принялись вылизываться.
Листок выйди вперёд.-сказал предводитель.
Котёнок послушно выбежал к подножию скалы.
С этого дня ты будешь зваться Листочком. Твоим наставником будет Темногрив.-добавил предводитель.
Котёнок потёрся носом о нос наставника и последовал за учителем обратно в толпу…
                                             Оруженосец:
Листочек, приоткрыв пасть, принюхивался. Он был на охоте. Вокруг быстро темнело. Вдруг Листочек учуял запах мыши. Позже он услышал её возню и вскоре увидел. Добыча суетилась под корнями дуба. Ученик сгруппировался в охотничью стойку и пополз к мышке. Та ничего, не подозревая, копошилась, выискивая зёрнышки. Листочек стал тихонько подкрадываться к намеченной цели. Осторожно переставляя лапы, ученик подполз к мышке. Вот он был в одном прыжке от него. Сделав поправку на ветер, котёнок заметил, что стоит против него и мышь не может его учуять.
-Сейчас или никогда.-подумал он и прыгнул.
Добыча слабо пискнула и оказалась в пасти у Листочка. Ученик удовлетворённо задрал хвост и побежал в лагерь.
        Через два рассвета…
-Они атакуют! Племя Теней здесь!-закричал дозорный.
Листочек вскочил и выпрыгнул на поляну. В этот момент из входа выскочили первые враги. Ученик тут же поспешил туда. Он схватился с какой-то кошкой. Листочек сделал выпад и царапнул соперницу когтями вбок. Та зарычала и отпрыгнула. Она хотела приземлиться Листочку на спину, но ученик ловко увернулся, и воительница упала на землю. Листочек победно взвыл и укусил поверженную воительницу за хвост. Та вскочила и скрылась за пределами лагеря…
Вскоре битва закончилась.
     Вечером…
Все коты способные охотится самостоятельно, соберитесь под скалой на общее собрание племени.-возвал предводитель.-Листочек ты отважно сражался в битве и получаешь право стать воином. Обещаешь ли ты защищать и оберегать племя не щедя сил и своей жизни?
Листочек взволнованно сглотнул и сказал:
-Обещаю.
-Тогда властью дарованной мне Звёздным племенем я назначаю тебя воином. С этого дня ты будешь зваться Листолапом. Ты отважный и верный кот по этому мы рады приветствовать тебя как нового воителя.
Кот лизнул предводителя в плечо и пошёл к толпе котов.
Повсюду слышались крики:
-Листолап! Новый воин Листолап! 
Всем натерпелось поздравить и пожелать чего-нибудь хорошего новому воителю. Листолап знал, что ему предстоит долгая и бессонная ночь…
                                Воин:
Листолап отдыхал после ночного ритуала в палатке воинов. Его назначили в дневной патруль, и воин решил немного передохнуть. Вскоре он встал и пошёл в патрулирование. Обойдя границу с племенем Теней, он довольно заметил, что соседи больше не нарушали границ. Вскоре он вернулся в лагерь.
Предводитель подошёл к нему и сказал:
-Иди, поешь и отдохни. Сегодня ты идёшь на Совет.
Листолап радостно подпрыгнул и побежал к общей куче. Он выбрал упитанную сороку и понёс её в крапивные заросли. Поев, он отправился отдохнуть. Вскоре Листолап уже трусил вслед за всеми на Совет. Ему не терпелось побывать там полноправным воителем. Предводитель остановился у обрыва. Вскоре тот взмахнул хвостом, и коты ринулись вниз. Листолап выскочил из кустов и увидел воинов Ветра и Грозовых котов. К нему подбежала юная грозовая воительница.
-Привет. Тебя тоже только недавно в воины посвятили?-спросила она.
-Да.-дружелюбно ответил Листолап…

0


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Анкетирование » Не знаю, что написать в Игровом Посте