[ Cats Warriors ]

Объявление

Добро пожаловать, мой юный странник  

Объявления:

Дорогие мои, наш форум был открыт вчера, ака 26 января. Поможем нам, сделаем нашу ролевую игру просто незабываемой! Нам требуются отважные предводители, храбрые воины и ответственные оруженосцы. Берем ситуацию в свои лапы, мяу) =^^=

Для регистрирующихся:

     >> Если ты у нас ещё не опытен, новичок в мире котов-воителей, обращайся, мы всегда поможем. Не можешь смастерить себе авик? Какой же тебе придумать ник? Как грамотно написать пост? Все эти вопросы решаемы)

 

Действия в игре:

Погода: Сезон Голых Деревьев. Большие белые хлопья снега опускаются с небес и покрывают землю своим белоснежным мягким одеялом. Все спокойно и тихо!

Время День: 13:00 - 17:00

Действие:  В Грозовом, Речном, Сумрачном племени Ветра оруженосцы учатся охоте и боевой технике. Пару воинов делают обход территорию. Все спокойно. =^^=

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Сумрачное Племя » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь охотники складывают свою добычу.

0

2

Мист взяла из кучи дохленькую мышку и съела ее. "Мда, и еды маловато,нужно послать воинов на охоту."Мист в изумлении тряхнула головой "Что я говорю, я же не глашатай!?Неужели во мне проснулся дух предок?Кажется мама рассказывала, что мой папа раньше был глашатым..."

0

3

Кошка, выйдя из пещеры на свежий воздух, заметила Мисти, доедающую мышку, и решила подотйи.
Привет, Мист. Не против пойти в патруль?

0

4

-Нет.
Кошка зажмурилась от яркого света солнца,отражаюшегося на снегу

0

5

Кошка улыбнулась. Сегодня у нее было довольно сносное настроение. Лукавая махнула хвостом и направилась к выходу из лагеря. Проверим границы с Рекой, Ветром а после - с грозой

0

6

-Да,да
Кошка тряхнула головой и пошла за предводительницей

0

7

Мист положила в кучу своего бельчонка и полевку.Теперь куча выглядела гораздо полнее

0

8

Кошка, медленно перебирая лапами, вошла в лагерь. Перышки от совы прилипли к шрсти, особенно вокруг рта. Сова волочилась по земле. Никто бы не назвал эту кошку благородной предводительницей. Но сейчас она была дома, и могла позволить себе так выглядеть. Кошка наконец дотащила сову до кучи, и усевшись неподалеку, устало вылизалась. В шерсти осталось только одно серое перышко, оттеняющее ее черную, темную шерсть.

0

9

Темнолап подошел к кошкам и поздоровался:
-Всем доброе утро!Как прошла охота?
Веселое настроение видимо передалось и ему

0

10

-Привет.Нормально как видишь
Мист смерила Темнолапа взглядом и сказала предводительнице
-А когда будет избрание нового глашатая?

0


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Сумрачное Племя » Куча с едой