[ Cats Warriors ]

Объявление

Добро пожаловать, мой юный странник  

Объявления:

Дорогие мои, наш форум был открыт вчера, ака 26 января. Поможем нам, сделаем нашу ролевую игру просто незабываемой! Нам требуются отважные предводители, храбрые воины и ответственные оруженосцы. Берем ситуацию в свои лапы, мяу) =^^=

Для регистрирующихся:

     >> Если ты у нас ещё не опытен, новичок в мире котов-воителей, обращайся, мы всегда поможем. Не можешь смастерить себе авик? Какой же тебе придумать ник? Как грамотно написать пост? Все эти вопросы решаемы)

 

Действия в игре:

Погода: Сезон Голых Деревьев. Большие белые хлопья снега опускаются с небес и покрывают землю своим белоснежным мягким одеялом. Все спокойно и тихо!

Время День: 13:00 - 17:00

Действие:  В Грозовом, Речном, Сумрачном племени Ветра оруженосцы учатся охоте и боевой технике. Пару воинов делают обход территорию. Все спокойно. =^^=

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Грозовое племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.....

0

2

Ученица пришла на поляну.Выпендриваться, изображая из себя тигрицу у всех на виду совсем не хотелось, и приняв вид скромный и тихий, кошечка осторожно присела на землю, примяв небольшой сугроб.Из-за этого она находилась на некотором возвышении, и ей была отлично видна вся поляна.
Что за странное причуствие..Кошка подозрительно огляделась и принялась вылизывать лапку.

0

3

Я дождалась когда все коты прибудут на поляну.
- Сегодня я хочу сообщить вам хорошую новость! Я уверена что это новость понравится многим.- Я обвела всех внимательным взглядом и остановилась на Шершавой - Подойди сюда...
Дождавшись пока Шершавая подойдёт к камню я продолжила:
- Сегодня Шершавая станет ученицей! Она будет учиться у очень хорошего воина. Готова ли ты, Шершавая, стать ученицей и нести ответственность за свои поступки? Готова ли ступить на ночало пути великого воина?
Я внимательно смотрела на молодую кошечку и ждала ответа.

0

4

-Наставник?Деревянный?-От радости у кошечки онемели лапы.Она стояла на месте и вдыхала воздух, казвшийся таким сладким..Это тот что с утра разбудил меня?Наверно..Здорово!-Шер восторенно пошевелила ушами и разинула рот.
-Да!Да!Я готова!Я готова нести эту ответственность!Я буду слушаться..-от волнения голос ученицы сорвался и Шершавая , смушенно прокашлялась.
-Я готова сткпить на этот трудный и полный опасностей путь.- с достоинством мурлыкнула она.Интересно где Деревянный?Надо его найти и сказать ему, что теперь я его новая ученица!

0

5

Офф:

Шершавая написал(а):

-Наставник?Деревянный?-

Не поняла... Это мысли или слова?Я же вроде по посту не говорила про наставника...

0

6

Он мне вроде сказал..
Извините)Поторопила события)А разве в нашем племени есть еще особи мужского пола?ХД

0

7

Кот задыхаясь влетел на поляну,выплюнул птицу и вытянулся в струнку.Опоздал...О звездное племя,почему же я никогда не прихожу вовремя!мелькнуло у него в голове.Он хитро посмотрел на Шершавую и подмигнул ей.Еще утром эта ученица показалась ему ничем не примечательной поповысиживательницей,но теперь он смотрел на нее совсем по другому.Даже наглость которую она себе тогда позволила переоценилась.Смелая значит,за себя постоит

Отредактировано Деревянный (2009-02-12 16:21:47)

0

8

Огнеглазка влетела на поляну вслед за Деревянным.Поздровляю,Деревянный!И тебя Шершавая!-Огнеглазка отошла от кота и отнесла дичь к куче с дичью.А он классный!Ну вот опять размичталась,сто такое,а?Затем пошла в палатку воинов.

0

9

Офф: Всё!!!!!!! Считайте что церемония прошла...

Шершавая написал(а):

А разве в нашем племени есть еще особи мужского пола?ХД

=) А я всех так называю... Во время церемоний я не разделяю по полам...=)

0


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Грозовое племя » Главная Поляна