[ Cats Warriors ]

Объявление

Добро пожаловать, мой юный странник  

Объявления:

Дорогие мои, наш форум был открыт вчера, ака 26 января. Поможем нам, сделаем нашу ролевую игру просто незабываемой! Нам требуются отважные предводители, храбрые воины и ответственные оруженосцы. Берем ситуацию в свои лапы, мяу) =^^=

Для регистрирующихся:

     >> Если ты у нас ещё не опытен, новичок в мире котов-воителей, обращайся, мы всегда поможем. Не можешь смастерить себе авик? Какой же тебе придумать ник? Как грамотно написать пост? Все эти вопросы решаемы)

 

Действия в игре:

Погода: Сезон Голых Деревьев. Большие белые хлопья снега опускаются с небес и покрывают землю своим белоснежным мягким одеялом. Все спокойно и тихо!

Время День: 13:00 - 17:00

Действие:  В Грозовом, Речном, Сумрачном племени Ветра оруженосцы учатся охоте и боевой технике. Пару воинов делают обход территорию. Все спокойно. =^^=

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Анкетирование » Регистрация в Лесные Племена


Регистрация в Лесные Племена

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Aqvamaralia aka Disickrut
Анкета потрясная! Естественно принята! Вот только я эту анкету уже где-то видела... Может быть это была и твоя анкета, а может кто-то наглым образом её стырил...

0

32

Ярохвостая
это с нашего форума, спокойно)

0

33

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
Искорка-Искра-Огнеглазка-Огненная Звезда
2. Пол ( Понятное делоб женский или мужской )
Кошка
3. Возраст
36 лун
4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Рыжая шерсткабогненно-рыжие глаза.Стройная и ловкая.Под кожей  средние мышцы.Хвост длинный с тремя красными полосами.Взгляд весёлый и одновременно серьёзныйПод таким взглядрм оруженосцы тут же становяться тут же перестают баловаться.Уши средние но всё слышит.Когда она злитья к ней лучше не подходить.Её когти очень острые и стальные.
5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Все коты которые её не знают думают что она жестокая и не укротимая.на самом деле её легко обидеть и тогда лучше отойти а потом попросить прощения.Спрашиваете: почему?Отвечею:Потому что прах не срастаеться,и пол литра зелёнки тоже не помогут.Она очень добра к котятам и оруженосцам.те её уважают.В беде друзей не бросает даже если сама чуть жива.
6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Её родители были чистокровными воинами Грозового племени.Она родилась летом когда в лесу было много дичиба куча с дичью была высотой в полтора кота!Жизнь была весёлой пока её отца и мать не убил кот по имени Смерть.Так себя он звал.Но однажды вечером Огнглазка увидела его.Тот стоял над каким то котом.На моих глазах он убил его и взглянул на меня.Он узнал меня.Я бросилась на него но он отбросил меня началась кровавая битва.Тогда я ещё ученицей,но драться умела.Но я не убила его.Он тбросил меня к дереву и последнее что я запомнила были его клыки...
Я очнулась утром.Смерти не было.Но раны остались и я пошла в лагерь.Я ещё не отомстила ему,но томщу за убийство родителей.
7. Родное племя ( Вы можете написать конечноб куда хотите попастьб но поределять Вас будет администратор )
Желательно Грозовое.
8. Средство Связи ( Указываем ШСЙб без ЛС думаюб обойдемся )
Ася:425751913                     
Zykinolga@Yandex.ru
9. Статус в племени ( Котенок ученик воин глашатай предводитель ученик целителя целитель старейшина королева )
Воительница
10. Верите ли в Звездное племя
Да
11. Частота посещения
Каждый день но после 14:00
12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помнимб что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтомб мысли - курсивб действия вашего героя ничем не выделяются )
Огнеглазка
Вот пример твоего же поста, только расписанного более грамотно и красиво.

Огнеглазка проснулась рано утром от тоненького лучика света, слабо просочившегося в небольшую пещеру воинов. Огнеглазка огляделась. Вокруг ещё сопели спавшие приятели. Огнеглазка решив их не будить, вышла из пещеры. Она села на землю и стала умываться, думая про себя:
Надо бы сходить поохотиться... И как раз, как на зло, в животе предательски заурчало. Тут к ней подошёл молодой кот, глашатай Грозового племени. Он сел рядом и спросил:
Привет. Может пойдём поохотимся?.. Голос его был несколько неуверенным, глаза метались из стороны в сторону. Не то от смущения, не то от робкого молчания Огнеглазки. Огнеглазка словно потеряла дар речи, когда к ней подошёл тот самый кот, который явно был для неё небезразличен. Она немного привстала и робко сказала:
- П-привет... Да, пожалуй... Я как раз собиралась на охоту. Кот с улыбкой заглянул к ней в глаза и весело сказал:
Ну что ж, тогда идём! Догоняй! Крикнул он через плечо, сиганув в лес. Огнеглазка весело ухмыльнулась, а потом побежала за котом. Она успела нагнать его, и даже обогнать, но всё бежала и бежала не останавливаясь... Очнулась она только на большой цветочной опушке, где явно жило много кроликов. так как повсюду были разссеены их маленькие норки. Вот из-за небольшого холмика показался чей-то розовенький носик. Огнеглазка напряглась, готовясь к прыжку. Она стояла не шевелившись. И, надо сказать, не зря. Через несколько секунд из-за холмика выскочил кролик и оглядевшись по сторонам, сел, повернувшись к кошке спиной. Этого-то и ждала Огнезвёздка. Только кролик сел, как она стремглав выскочила из укрытия и прикончила дичинку одним укусом в шею. Кролик только и успел, что пискнуть, свисая из пасти кошки. Поймав кролика, она накрыла его листвой и задумалась... Её голова немного кружилась и Огнезвёздка погрузилась в воспоминания...
Когда я родилась у меня был брат и сестра. Мы играли и веселились вместе... Потом пришёл отец, и сказал, что они с матерью отправляются на прогулку. Но мы поняли, что что-то случилось... Ведь в глазах отца читалось страх, некое возмущение и смущение одновременно... Мы хотели побежать к родителям но нас не пустила другая королева. Она сказала, что родители вернутся, но глаза у неё были грустные и печальные. Нам пришлось вернуться в пещеру... Ночью, брат и сестра, побежали по следам мамы и папы. А я заснула и не пошла с ними.Больше я их не видела... Как же зла участь!!! Огнезвёздка рассердилась и ударила лапой по опавшей листве.

Отредактировано Огнеглазка (2009-02-01 13:29:07)

0

34

Огнеглазка
Ладно, принята... Не у меня больше сил биться с тобой. Иди, играй, но имей в виду, что посты надо писать как можно больше!

0

35

1.Нет.
2.КошочкО.
3.6 лун.
4.Рыжая шерсть.Ярко-зелёные глаза.Пушистый хвост.
5.Иногда легкомыслен,вспыльчива.Но также добра.Кошке надоедают правила))).Любит заниматься,охотится.
6.При попытке попасть в лес,поймали Двуногие.Везли что бы утопить.Но после катострофы,попала в лес.Надеется,на то,что попадёт в племя...
7.Нету пока...Но очень хочется в Грозовое.
8.Нету.Через ЛС.
9.Ученица.
10.Конечно верю!
11.Каждый день.Но если заходить не буду,значит проблемы со связью(((
12.Сидя на траве,услышала шорох в кустах.Насторожившись начала подкрадоваться.Заметив мышь,присела на задние лапы,и приготовилась к прыжку.
Прыгнув,прикончила дичь одним ударом лапы в горло.
Принята в Ветер
*Огнез*
Клеопатра согласна?

0

36

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )

Hawkpaw - Hawkpaw - Hawksky - Hawkstar

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )

Женский

3. Возраст

45 лун

4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )

Ну что про неё можно сказать? Зелено - желтые глаза, кажется, смотрят на мир равнодушно и холодно, но при этом запоминая почти все мелочи. Пепельная шерсть, с переливами от более темного оттенка к более светлому, с густым подшерстком, неплохо защищает от морозов Голых деревьев. С помощью такого окраса кошка легко растворяется в тени деревьев, становясь незаметной для дичи и... для других котов. Длинные лапы, немного крупные из-за мощных мышц под мягкой шерсткой, позволяют ей неплохо лазить по деревьям. Мордочка не широкая и не узкая, нос черный и длинные белые усы. Ушки небольшие, правое слегка надорвано, слух, наверное, ее самое развитое чувство. Все её движения аккуратны, грациозны и легки, если только она не смущается (тогда Хоук будет шарахаться от вас, как от зачумленного (при этом умудриться Вас снести), но это редко случается)).

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )

Для всех это мягкая, вежливая кошка, с задумчивым выражением на мордочке - правда это лишь оболочка Хоук. Полна ледяного спокойствия, но при этом она постарается встретить Вас доброй и спокойной улыбкой - и у нее это получается... Прекрасный слушатель, который и посоветует, и посочувствует вам. Поправде она сама любит, когда ей что-то рассказывают - живое воображение кошки тут же нарисует ей всю картину, она получит нужные ей эмоции...
Свое имя (Hawk - сокол, ястреб Sky - небо) полностью оправдывает. Начну с первой части - Ястреб. Она будет следить за всеми, как хищная птица следит за добычей, изучая все ваши поступки, изучая ваш характер. Правда узнав его - а она это неплохо делает, тут же теряет к вам интерес, переключаясь на других.
Вторая часть - свидетельство её мечтательности. Она почти всегда будет где-то в своих мыслях. Мечты...
Что касается ответственности - она её ненавидит, но если придется – что ж, сделает все до конца и тщательно. При этом она обожает быть на свету, но осторожность заставляет прятаться в тени...
За свое племя - горой. В драках чаще побеждает из-за своей свирепости и ловкости, обращая противников вспять. На провокации не поддается, порой её упрекают в том, что она не отвечает, однако это не из-за страха, а просто она слишком уважает себя. Если на тебя лает собака, ты же не опускаешься на колени и лаешь на неё в ответ?

6. Биография (Не менее 5-ти полных строк)

В разгар Зеленых Листьев на свет появился маленький серый комочек меха – Хоук. Малышка росла слегка болезненной, но очень веселой, играла со своими братом и сестрой. И изучала. Всех, кого она видела. С детства проявилась её свирепость в бою, так что друзьям иногда приходилось долго зализывать свои ранки, а кошечке чувствовать стыд за содеянное. Но в простом общении она была ласковой и чуть застенчивым котенком.
И вот долгожданные 6 лун. Памятный день. Она и брат с сестрой становятся учениками. С наставницей кошечке повезло – они понимали друг друга. Она оценила все ценные качества своей ученицы и её недостатки, смогла помочь освоить боевые техники, а бешеную свирепость использовать себе на благо. Помогла кошечке научиться незаметно подкрадываться к добыче, и, конечно, чтить воинский закон и Звездное племя.
Относительно быстро её посвятили в воины. Жизнь шла своим чередом, он заработала неплохую репутацию в племени, отличалась тем, что она умела вдохновить котов, скрытым честолюбием, свирепостью в битве и пониманием воинского закона…

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но определять Вас будет администратор )

Хотелось бы в Грозу…

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )

ICQ: 351937426

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )

Глашатай или воительница

10. Верите ли в Звездное племя

Да

11. Частота посещения

Постараюсь каждый день, но школа, школа…

12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )

Сезон голых деревьев. Оголодавшая Хоук уже подбегала с таким же худющим  патрульным отрядом к границы племени, когда резкая вонь заставила её остановиться. Это еще что, черт возьми?!
- Отныне это территория нашего племени! – словно прочитав её мысли, нагло заявил кот, сидевший прямо под кустом на их территории. Рядом с ним нагло усмехалось еще трое.
- С каких это пор? Это территория нашего племени. – абсолютно спокойно проговорила она.  Их может быть больше и они могли послать за подмогой…. Ладно, надо как-то понезаметней отправить кого – то за подмогой, но как?я так понимаю уходить Вы добровольно не желаете? – продолжила она изучая своими желто – зелеными глазами «собеседников».
- Нашему племени необходим этот участок! – взвился кот, сидевший слева от первого. Его оранжевые глаза горели злобой, которая есть лишь у оголодавших котов.
- Ясно. - вздохнула Хоук - Яролап – в лагерь! – сказала она молодому котику, сидевшему рядом с ней, а сама напрягла мышцы, готовясь наброситься на противника и дать время ученику добежать до лагеря. Сейчас мы повеселимся.
- Они послали за подмогой! Но Вы опоздали – из кустов вышло еще трое котов.
Хм, как я и думала… Схватка началась. Краем глаза она увидела, как её воины кинулись наперерез тем, что погнались за Яролапом. Тем временем на неё с шипением и диким воплем набросились еще двое котов… Нам нужно их лишь задержать.

P.S. Извините за не самый удачный пост, просто я уже слегка устала и торопилась.
Анкета хорошая.Принята воительницей
*Огнез*

Отредактировано Hawksky (2009-02-01 23:12:29)

0

37

1. Цепь Имен-семенушка-семечка-семязвездка

    2. Пол- кошка

    3. Возраст- 12 лун

    4. Внешность персонажа-Кошка с большими карими глазами.Шерсть цвета очищенных семечек.На голове рыжая полоска.Очень худая.А также большие когти которые в детстве пугали мать.

    5. Характер вашего героя-я очень буйно отношусь к охоте и с радостью поймаю мышку или дрозда.Всегда легко обижаюсь и игнорирую тех кто мне не по душе.Стремилась стать целителем но у меня с детства была небольшая аллергия на некоторые лечебные травы.Ненавижу когда говорят что я бесполезна или от меня никакого толку

    6. Биография-Родилась маленьким худым котенком с огромными коктями которые очень пугали мать.Сперва назвали семенушкой потомучто все время семенила,потом это перешло в окрас шерсти.Не смотря на худобу стала хорошим войном.

    7. Родное племя-грозовое

    8. Средство Связи- аська,дневник,почта

    9. Статус в племени - воин-

    10. Верите ли в Звездное племя-да

    11. Частота посещения- каждый день

    12. Пробный пост-Бежевая кошка вошла в лагерь грозовых котов.Повеяло запахом свежей дичи.Облизнувшись она медленно но уверенно направилась к палате войнов.Наконец то она стала кем то по важнее ученика.Свежий ветер теребил шерсть а ощутимая прохлада говорила о приближающемся сезоне голых деревьев.Но её это не волновало,наконец она стала войном и теперь никаких указов наставника и противных наказаний.Она теперь полноправный войн.
Семечка.Анкета очень маленькая.Добавь по паре предложений в характер,внешность,БИО ну и в пост.
*Огнез*

+1

38

1. Цепь Имен-семенушка-семечка-семязвездка

    2. Пол- кошка

    3. Возраст- 12 лун

    4. Внешность персонажа-Кошка с большими карими глазами.Шерсть цвета очищенных семечек.На голове рыжая полоска.Очень худая.А также большие когти которые в детстве пугали мать. Имею очень густую шерсть,из за этого все думают что я неженка.А усы наоборот очень короткие,что вызывало смех среди учеников.

    5. Характер вашего героя-я очень буйно отношусь к охоте и с радостью поймаю мышку или дрозда.Всегда легко обижаюсь и игнорирую тех кто мне не по душе.Стремилась стать целителем но у меня с детства была небольшая аллергия на некоторые лечебные травы.Ненавижу когда говорят что я бесполезна или от меня никакого толку.Очень трепетно отношусь к когтям так как это моё единственное сильное оружие,но это не мешает мне испачкать их кровью атакующего наш лагерь врага 

    6. Биография-Родилась маленьким худым котенком с огромными когтями которые очень пугали мать.Сперва назвали Семенушкой потому что все время семенила,потом это перешло в окрас шерсти.Не смотря на худобу стала хорошим войном.После шести лун начала замечаться аллергия на некоторые лечебные травы,из за чего не смогла стать целителем.Три дня была в депрессии,но потом осознала что войн это очень гордая и ответственная должность.

    7. Родное племя-грозовое

    8. Средство Связи- аська,дневник,почта

    9. Статус в племени - воин-

    10. Верите ли в Звездное племя-да

    11. Частота посещения- каждый день

  http://i004.radikal.ru/0901/5d/bacb1c9a0241.png    12. Пробный пост-Бежевая кошка вошла в лагерь грозовых котов.Повеяло запахом свежей дичи.Облизнувшись она медленно но уверенно направилась к палате войнов.Наконец то она стала кем то по важнее ученика.Свежий ветер теребил шерсть а ощутимая прохлада говорила о приближающемся сезоне голых деревьев.Но её это не волновало,наконец она стала войном и теперь никаких указов наставника и противных наказаний.Может быть звание война это не то к чему она стремилась,но ощутимая гордость и отвага позволили ей забыть о прошлом и погрузиться в мир полный сражений и риска.Глаза Семечки сверкали от счастья,а вся душа так и стремилась прямо сейчас спасать лагерь грозовых котов от напастей.Но все было спокойно.Лишь шуршала от ветра опавшая листва.В последний раз кошка обернулась в сторону  палатки учеников и рванула к остальным войнам. http://i004.radikal.ru/0901/5d/bacb1c9a0241.png
Ну вот! Теперь принята!

0

39

1. Цепь Имен ( начиная с имени котенка-оруженосец-воин-глашатай-и кончая именем предводителя )
т.к. кошка родилась одиночкой и поступила в племя в возрасте воина, то и имя ей дали воинское, а дальше пошло-поехало...
Изначальное имя(его не знает никто,кроме предводителя): Каэна
Воинские имена:Роса - Дождь - Зведный Дождь

2. Пол ( Понятное дело, женский или мужской )
кошка

3. Возраст ( Обращаемся сюда )
30 лун

4. Внешность персонажа ( Не менее 3-ех полных строк + картинка по желанию )
Дождь имеет сильное тело и длинные передние лапы, мощные задние лапы,что обеспечивает ее хорошей прыгучестью. Шерсть густая, черная. Глаза довольно необычного цвета - алые, как кровь. Когти длинные,крепкие,почти всегда выпущены и на земле оставляют глубокие следы. Хвост у  Дождя длинный и пушистый.

5. Характер вашего героя ( Не менее 4-ех полных строк )
Спокойная, уравновешанная, серьезная, строгая, немного ворчливая,иногда может и подурачиться. Ярый и опасный противник, даст отпор любому, но без необходимой надобности не лезет в драку. Будет защищать свое племя и семью до последней капли крови. Иногда уходит в себя и любит побыть одна. Всегда судит о своих соплеменниках по поступкам, а не по словам. Сначала тщательно обдумывает,прежде чем что либо сделать. Ответственная, на нее можно положиться и доверить важное поручение. Служит надежной опорой как предводителю так и племени.

6. Биография ( Не менее 5-ти полных строк )
Дождь родилась одиночкой, как и ее родители. Но когда они погибли от собак, то кошка покинула родные места. Она не долго путешествовала и пару лет назад обжилась на землях около границ с Грозовым племенем. Когда она охотилась на их территории, то попала в лапы молодому воину. Сначала они были врагами, но потом стали встречаться, помогать друг другу и вскоре полюбили друг друга. В один вечер Дождь решила, что перейдет в Грозовое племя и будет вместе с ним. Когда черная кошка сообщила об этом своему возлюбленному, в это время разгорелась битва между племенами. В этой битве Дождь спасла жизнь целительнице Грозового племени и тем самым доказала верность племени. Благодаря этому случаю, ее и приняли...
С тех пор прошло 2 года. В одной из битв за это время погиб и ее возлюбленный и целительница, которую она тогда спасла. За это время она уже много раз доказала свою верность племени и теперь заслуженно встала на пост глашатая.

7. Родное племя ( Вы можете написать конечно, куда хотите попасть, но поределять Вас будет администратор )
Грозовое

8. Средство Связи ( Указываем ICQ, без ЛС думаю, обойдемся )
есть мейл в профиле

9. Статус в племени ( Котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева )
Глашатай

10. Верите ли в Звездное племя
естесственно

11. Частота посещения
Каждый день

12. Пробный пост ( Не менее 3 полных строк. Помним, что речь вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли - курсив, действия вашего героя ничем не выделяются )
Дождь медленно брела сквозь лес. Она передвигалась бесшумно и без особого напряжения, как тень. Алые глаза выражали лишь раздражение и отчуждение. Мышцы перекатывались под шерстью кошки и ,если посмотреть со стороны на ее тело и решительные движения, то можно подумать, что это кот. Уши Дождя вздрагивали от малейшего шороха, ровно как и хвост. Какой хороший день! Взглянув на небо, Дождь сама себе улыбнулась и продолжила свое шествие сквозь лес. Черная кошка вышла к небольшому ручейку. Она присела на берегу и огляделась вокруг. Затем Дождь посмотрела в ручей и невольно залюбовалась своим отражением.

Отредактировано Дождь (2009-04-23 22:05:18)

0


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Анкетирование » Регистрация в Лесные Племена