[ Cats Warriors ]

Объявление

Добро пожаловать, мой юный странник  

Объявления:

Дорогие мои, наш форум был открыт вчера, ака 26 января. Поможем нам, сделаем нашу ролевую игру просто незабываемой! Нам требуются отважные предводители, храбрые воины и ответственные оруженосцы. Берем ситуацию в свои лапы, мяу) =^^=

Для регистрирующихся:

     >> Если ты у нас ещё не опытен, новичок в мире котов-воителей, обращайся, мы всегда поможем. Не можешь смастерить себе авик? Какой же тебе придумать ник? Как грамотно написать пост? Все эти вопросы решаемы)

 

Действия в игре:

Погода: Сезон Голых Деревьев. Большие белые хлопья снега опускаются с небес и покрывают землю своим белоснежным мягким одеялом. Все спокойно и тихо!

Время День: 13:00 - 17:00

Действие:  В Грозовом, Речном, Сумрачном племени Ветра оруженосцы учатся охоте и боевой технике. Пару воинов делают обход территорию. Все спокойно. =^^=

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Сюжет » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Огнезвёзд
Отлично
Всем
Ну что?Админы как вы на это смотрите? Отыгрываем?

0

32

Конечно!..

0

33

Так,с вашего позволения буду распределять роли
Пишите в ЛС(я,с вашего администрация,позволения,составлю список а потом вам отошлю его) кто хочет в составе общеплеменного табуна идти к болотам
котов должно быть не больше 3-ех,4-ех
Тем,кто будет суетиться и обьявлять что это "Магическая посланница"полагаю роли не нужны,так как будет неинтересно
И наконец...
ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ ОБЪЯВИСЬ!
P.S.просьба объявляться тоже в ЛС

Отредактировано Деревянный (2009-02-08 21:26:12)

0

34

ООООоооооооооооооооОООООООО... Запиши меня куда нибуть=) на твоё усмотрение...=)

0

35

Деревянный
Я в болоте отписался.Собирюсь актвно учавствовать.Давай я от Звёздного племени знаки получать буду?

0


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Сюжет » Ваши идеи