[ Cats Warriors ]

Объявление

Добро пожаловать, мой юный странник  

Объявления:

Дорогие мои, наш форум был открыт вчера, ака 26 января. Поможем нам, сделаем нашу ролевую игру просто незабываемой! Нам требуются отважные предводители, храбрые воины и ответственные оруженосцы. Берем ситуацию в свои лапы, мяу) =^^=

Для регистрирующихся:

     >> Если ты у нас ещё не опытен, новичок в мире котов-воителей, обращайся, мы всегда поможем. Не можешь смастерить себе авик? Какой же тебе придумать ник? Как грамотно написать пост? Все эти вопросы решаемы)

 

Действия в игре:

Погода: Сезон Голых Деревьев. Большие белые хлопья снега опускаются с небес и покрывают землю своим белоснежным мягким одеялом. Все спокойно и тихо!

Время День: 13:00 - 17:00

Действие:  В Грозовом, Речном, Сумрачном племени Ветра оруженосцы учатся охоте и боевой технике. Пару воинов делают обход территорию. Все спокойно. =^^=

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Сюжет » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

....

0

2

Думаю можно устроить битву между племенами.

0

3

Огнезвёзд написал(а):

Думаю можно устроить битву между племенами.

Это конечно будет, но с одной стороны - это банально)

0

4

Огнезвёзд написал(а):

Думаю можно устроить битву между племенами.

народаа-не протолкнешься>< :mad:
Давайте пока чт маленькими квестиками будет играть? ^^
Типа встретились,подрались
Я думаю, что Лукавая меня для прикола посвятит в глашатаи.Хоть какое-то развитие сюжета

0

5

Misty Star Cat
угу, именно.
тык.... знач так. Каждый предвода обязан заполнить свое племя темками. А после - начать играть, развивать. ведь если игра стоять будет, кто к нам подумает присоединится?

0

6

Лукавая Звезда написал(а):

угу, именно.
тык.... знач так. Каждый предвода обязан заполнить свое племя темками. А после - начать играть, развивать. ведь если игра стоять будет, кто к нам подумает присоединится?

Полностью с тобой согласна

0

7

Согласнга с Misty Star Cat и Лукавой Звездой. Мне кажется, можно какой-нибудь сюжет придумать между какими-то двумя-тремя котами свой. Допустим, два война из Реки придумывают свой сюжет с двумя воинами Теней. Но это можно сделать только временно, а то, получается, все отдельно играют)))

0

8

Дубравка
Хм, лучше сделать сюжет для всех, т.е. общий для всех 4 племен, к примеру, на территорию Речного племени наведались двуногие и какую-то заразу добавили в реку, вирус какой-нибудь, от этого пошло заражение. Вот, у  всех там племен начинают погибать котята, ученики, воины и т.п.
И, к примеру, только звездное племя должно подсказать выход из этой сложившейся ситуации

0

9

Клеопатра
избито. все избито =(

0

10

Ну допустим из Речного убежал котенок и прилип к воителю из другого племени, а в Речном решили что его украли) Не бог весть что ,конечно но ради интереса м?
Правда котят у нас пока... :D

0

11

Шершавая
ага xDDD

0

12

Лукавая Звезда написал(а):

избито. все избито =(

ну предлагай свой вариант)))

0

13

Опять же по этому поводу напрашивается драка...
Вариант"Неродившегося котенка" тут не проходит :crazyfun:
Давайте пока попробуем придумать чего нпбудь может и не оригинального но..

0

14

Вот еще идея.По шаблону Клеопатры люди добавляют в вожу какую-то-гадость,но кошки об этом знают и теперь ведется жетокое сражение за каждую капельку чистой воды.Потом обнаруживается завал дальше по реке,из за которого вода в ней не течет и остается затхлой.Обьеденившись несколько племен идут разбирать его,но в процессе кого-нибудь унесет река.Все конечно за ним побегут а дальше...фантазия кончилась)

0

15

Деревянный написал(а):

Вот еще идея.По шаблону Клеопатры люди добавляют в вожу какую-то-гадость,но кошки об этом знают и теперь ведется жетокое сражение за каждую капельку чистой воды.Потом обнаруживается завал дальше по реке,из за которого вода в ней не течет и остается затхлой.Обьеденившись несколько племен идут разбирать его,но в процессе кого-нибудь унесет река.Все конечно за ним побегут а дальше...фантазия кончилась)

А мне нравится)))

0

16

Да, действительно неплохая идея)) Только додумать немного надо.

0

17

Прикольная идея,но для этого игроков пока мало.

0

18

Ща попробую что-нибудь для малого кол-ва сочинить...
Ну парочка котов из разных племен ,вполне дружелюбно настроеных,пойдут найдут какое-нибудь болото,и там обнаружал нору-пещеру в которой лежит дохлая кошка с какким нибудь кулоном на шее.вокруг этого трупа нач инается ажиотаж,типа посланница Звезного племени спустившаяся на землю и убитая каким нибудь таинственным злодеем...М?

0

19

Деревянный, какая у тебя обалденная фантазия...

0

20

Угольная Звезда
Да ну вас)Самая обыкновенная*застеснялсо*

0

21

Деревянный
Хорошая идея, кто "за"?

0

22

Я за!

0

23

Я тоже!

0

24

Я только за. Сюжет нравится оч

0

25

Я тоже ЗА! http://s55.radikal.ru/i150/0901/8a/40b46e819953.png

0

26

и я тоже не против.. х)

0

27

За за!

0

28

Вот ещё идейка:
в лес приходят какие-то коты и они говорят на непонятном для воителей языке.И оказывается что это выжившие коты из какого-то древнего племени.

0

29

Одна поправочка,Огнезвезд)
Для этого же собсвенно эти самые КОТЫ нужны.Можно попробовать раздать несколько ролей...Но боюсь чно мало кто захочет за допперса отписываться.Может быть попробовать прикрутить котов как...Видения?Глюки?От волшебной трын-травыХД)))-а что,идея!)

0

30

Деревянный
Можно конечно.Хотя я мо бы взять допперса.

0


Вы здесь » [ Cats Warriors ] » ♦ Сюжет » Ваши идеи